После 18• 08 ноября 2014
Заблокировали симку, как разблокировать?
Требуют ПУК-код, а я ни ПИН-кода, ни ПУК-кода не знаю. А к карте привязан приват-24. как разблокировать? Оператор МТС
Очень-очень• 08 ноября 2014
звоните оператору называете все свои данные циферки которые на сим это так на киевстаре я разблокировала
Бурундучиха• 08 ноября 2014
Замените карточку, номер останется тот же, но пин и пак коды изменятся и вы будете их знать
ТрубоДурочка• 08 ноября 2014
Меня заблокировали так как я давно счёт не пополняла,звоню с мтс только маме...мама позвонила оператору сказала и подала заявление на разблокирование,через 4 суток разблокировали!