Аноним• 06 февраля 2013
Успокоительное во время ГВ, посоветуйте
Стала очень раздражительной,выводит из себя каждая мелочь. Что можно принимать из успокоительного,если я кормлю грудью?
Аноним• 06 февраля 2013
Знакомая ситуация,это гормональная перестройка организма,пью иногда валерьанку,пустырник как чай, еще зелен.чай пью с мятой частенько,и с мелиссой.
Аноним• 06 февраля 2013
врач старой закалки советовала заваривать корень валерианы, так как это гомеопатия нужно пить с месяц, так как идет накопительная система в организме. Капли, настойки, таблетки валерианы - все не то
Аноним• 06 февраля 2013
Вчера была эндокринолога - выписали валериану в таблетках по 1 т. 2 раза в день.(Мы на ГВ.)
И еще раздражительность бывает из-за начинающихся проблем со щитовидкой еще, вот...
Виниловая пластинка• 06 февраля 2013
Здравствуйте,а мне советовали пить нервохеель(гомеопатия).И еще пила зеленый чай с ромашкой и еще чем-то-не помню уже,кажется фирмы Чайна Краiна-мне помогало.Крепкого вам здоровья и стальных нервов!)))))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляOKSANA24K
Спасибо)
Виниловая пластинка• 13 февраля 2013
если вопрос ко мне,то это препарат фирмы HEEL,в аптеках их продают.