Яйцеголовая• 08 ноября 2014

Все сюда!Меня настораживает з/п 1320 грн/месяц

...Спасибо,что зашли)
Ситуация:опыт работы в административной сфере более 6ти лет,двое маленьких детей.Вот предлагают работу-администратор/тренер= с 8 : 00 до 15: 00 + 1час до 16 часов раздавать флаерочки с рекламой заведения( Пять дней в неделю+две субботы.
ИТОГ: 9 часов 60 грн чистыми,т.к 6,6 /час работы.
ИТОГ 1320 из которых 200 грн-дорога.
Работодатель утверждает,что девочки "выезжают" на бонусах до 100 грн в день.Смотря сколько людей зазовут и т.д.
***************
Девчата,что-то мне себя таааааааак жаль стало.Не уж то сейчас такие расценки???Я реально не знаю,тк. 5 лет сидела в двух декретах.
Результат:
вже голосів: 170
111 (65.29%) Мрак,таких з/п не бывает.
34 (20%) Ваш вариант
25 (14.71%) Всё отлично,идите
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Это вас в спортивную секту пригласили ?
автор Яйцеголовая • 08 ноября 2014
Девочки-это Днепр
Да_Я_ТакаЯ_• 08 ноября 2014
лошадь за копейки
Пыхтелка• 08 ноября 2014
у меня зарплата 1200 и что? Бывает
автор Яйцеголовая • 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это вас в спортивную секту пригласили ?
Просветите,пжл,каковы нынче расценки в этой сфере???
Дама с собачкой• 08 ноября 2014
это мрак, но такое к сожалению встречаеться
Пенек Возмездия• 08 ноября 2014
fit curves?
Коренная киевлянка• 08 ноября 2014
такие зарплаты очень даже бывают. у мед сестер например. какая у Вас средняя зарплата в городе? для нас это конечно маловато но и не на такую работат. у меня знакомая на проценте. а торговля сами знаете какая сейчас
tolyu• 08 ноября 2014
КРУ ( зараз фінансова служба) 1500-2000 в місяць. З 9.00 ранку до 18 вечора робочий день, якщо їхати в район з 9!! ранку повинен розпочатися день робочий, іноді доводилося в 6 ранку виходити з дому! Прошло 6 років, з-та не змінилася....+ через суботу чергування.
Бяки-козяки• 08 ноября 2014
мрак, но такие зп бывают к сожалению ..
Пыхтелка• 08 ноября 2014
Если не с высшим образованием,а просто рабочая специальность то такую и платят.
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Если это фиткурвс,то даже не рыпайтесь туда
tolyu• 08 ноября 2014
П.С. якщо що, то я вже там не працюю))
Коренная киевлянка• 08 ноября 2014
и вот эти бонусу - что прям все мимо проходящие сразу в спорт зал бегут?
tolyu• 08 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
хз, зараз і з вищую таке платять..
Клептоманка• 08 ноября 2014
С 8 до 16, это 8 часов работы, а не 9.
Дуболом• 08 ноября 2014
Даже в колл-центрах сейчас выше минимум в 2 раза зарплаты.
ЖаннаНеАгузарова• 08 ноября 2014
Я каждый день с 8 до 16 работаю за 1280 гр.а тут ответы, что таких зарплат не бывает.Двое детей
автор Яйцеголовая • 08 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
С 8 до 16, это 8 часов работы, а не 9.
Да,да..Что-то я вспылила
Катька Пушкарева• 08 ноября 2014
Хм,Вы знаете сколько людей работают за такую зарплату?Не поверите
долой_лама• 08 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки-это Днепр
Не знаю, как у нас в таких клубах платят, но я работаю в Днепре на фирме, у меня зп 10тыс, а с Вашей проще дома сидеть, на мой взгляд..
автор Яйцеголовая • 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Можно подробнее,пжл,почему..
Амели на мели• 08 ноября 2014
а как это администратор/тренер ?
Электричка• 08 ноября 2014
конечно бывает. Обичная украинская зарплата в основном в гос учреждениях.
автор Яйцеголовая • 08 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
а как это администратор/тренер ?
а так...тип ’круговой поруки’......
Засомневаю• 08 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
классный у вас график,я бы тоже так хотела.А кем работаете?
Простецкая• 08 ноября 2014
Такие з/п бывают.
У меня ставка в школе 1400......:(
ЖаннаНеАгузарова• 08 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Поликлиника
Телочка• 08 ноября 2014
во зарплаты... а цены расткт... мы скоро точно станем нищебродами
Армейская• 08 ноября 2014
Мда. Вот и я в Днепре собираюсь выйти на работу, тоже двое деток, но я юрист. Думаю вначале куда угодно, хоть в коллцентр и одновременно на какие-нибудь курсы по специальности, так сказать, привести мозги и себя в форму хоть немного.