Люблю порядок• 08 ноября 2014

Девченки, посмеемся!Мир круглый

Сегодня была в Бауле, роюсь, разговорились с девушкой - у нас дети примерно одинаковые - роемся вместе. И тут она показывает комбез - я говорю НЕТ, - мембрана, не правильно стиралась, испортилась...

А она мне, а вы с советчицы???ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
tolyu• 08 ноября 2014
гггггггг

Перемелица• 08 ноября 2014
))))))))
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2014
)))))))))))))) никами не обменялись?
Как завоз был, цены не выросли?
Непостоянная постоянность• 08 ноября 2014
Ха-ха))
Баба Яга• 08 ноября 2014
А-ха-ха....
Скоро по никам будем друг друга узнавать)))))))
Сметчица• 08 ноября 2014
Что там сегодня было? Стоит ли ехать в суботу? Народа много? Вещи лучше?
Ато я зарекалась уже в Баул ехать:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682151
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Очень много хороших вещей было-как никогда, перекупщики бидимо проспали, но все-равно они были

Могу хвастануться.Купила пуховик зара за 70 грн новый. Кучу некста и спенсера дочке- в садик
- есть куртки коламбия - по 700 с этикетками и пуховики по 400 - новое
ЛЮДЕЙ ЗВИЗДЕЦ!!!Мои соседки, одна на Х5 приехала, одна на тойоте ледн крузер, и я скромненько на киа....Посмеялись, нагреблись. После некстоголизма с -40 на 700 грн 3 мешка еле до машины дотащила. Девченки смеются что пакеты у них паленые - не солидно
Обуви нет
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Ща буду хвастаться тут, ладно!
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Ща буду хвастаться тут, ладно!
давайте, попускаю слюньки!
Вы только в большом ангаре были?

автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Нет, я на позняках.На академке не понравилось - а тут как повезет - либо совсем тряпье завоз, либо супер!Но нужно приходить либо к открытию, либо в 12, там потише. Я хожу в 12 - тогда перекупщики уже определились, и можно чтото нарыть - а не выхватывать из рук
Анонимарик• 08 ноября 2014
Хвастайтесь )))
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
все фоткала на тел, нажимаю кнопки приложить фото и никакой реакции, что делать?
Вот только то что на мейл маме кидала.
штаны кожа натуральная топшоп - 70 грн
пуховик купила на прошлой неделе, сегодня купила еще один ща
угги с 6пм
Сметчица• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вот только то что на мейл маме кидала.
штаны кожа натуральная топшоп - 70 грн
угги с 6пм
Клас!
А какой у вас размер ноги? Эти угги меня както насторожили )) Или это просто на фото так? )))
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вот только то что на мейл маме кидала.
штаны кожа натуральная топшоп - 70 грн
угги с 6пм
отличняе вещи. Будем ждать еще фото
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Клас!
40...
угги насторожили?Чем.Пуховик цвет айвори с золотым отливом - на фотке так вышел. Фоткала для маман)Ищу шарф без с золотом крупной вязки...
Любавишна• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
40...
насторожили, потому что на фото огромнейшие
Сметчица• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
40...
Та размером )) У самой 39, смотрю с планшета на фотке показались как 45 )) Я на свою лапку не решаюсь покупать ((
Анонимарик• 08 ноября 2014
Пуховик шикарный!!!!!
Автор - рспект и уважуха
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
Пуховик шикарный!!!!!
Автор - рспект и уважуха

Сижу_и_плачу• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
фото
ААААААААА все суперское!
У дочки был такой пуховик, как на фото 3, покупала в магазине Зара за 250грн 2 года назад, очень теплый и качественный!
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ААААААААА все суперское!
85 грн - с поясом
пуховик черный 50!!!!!!!!!!!!!!!
вязаная некст 20 кажется
вещи тетские в среднем 30, кое что 50
Но все Геп. маркс, некст.Пальтишко только красное некст не угадала- мало на нас.

Короче кто не брезгует -удачи!
автор Люблю порядок • 08 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ААААААААА все суперское!
как вы его стирали??
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
как вы его стирали??
носила 1 сезон, не стирала ни разу. Пятна и даже затертые манжеты вытирались щеткой для мытья посуды очень легко.