Меня прет))• 08 ноября 2014

Все надоело

Я плохая мама, плохая жена, плохая дочь. Я неудачница. Я плохой человек. Колеги меня не уважают, у меня неважная карьера, постоянное безденежье. Я себя не люблю. У меня нету сил жить, вернее выживать и постоянно бороться за свое место. Не вижу смысла. Ничего не хочу. Я все делаю в этой жизни не так.
jj• 08 ноября 2014
ник точно в тему,ничего попустит-накатило просто!!

Дерево береза• 08 ноября 2014
И?
Бабочки в моём животе• 08 ноября 2014
Ооо, и я такая!!!
Стетоскопуло• 08 ноября 2014
Ой сейчас эти Мегары с советчици на вас еабросятся и закидают тапками.Совет не дадут а настроение ещё больше испортят!!!
КучМала• 08 ноября 2014
И я...тоже засранка...
Силиконочка• 08 ноября 2014
Позвоните подруге, возьмите пару бутылочек шампусика спустите пар и жизнь наладится. Это совет из жизненного опыта.
Паравозик• 08 ноября 2014
Новопассит, или бутылочка вина вам в помощь......
Однозначная• 08 ноября 2014
Нее,винцо не помогает.... Проверяла сама))
Юпитерная• 08 ноября 2014
Даже плохой оргазм Вам сейчас не помешает.

автор Меня прет)) • 08 ноября 2014
Все. Конец. Не хочу никакого вина, новопасита и подруг
ЕлькиПальки• 08 ноября 2014
Почему Вы считаете себя плохим человеком и плохой мамой?
Белоснежко• 08 ноября 2014
не надо алкоголя, будет только хуже. Вот прямо сейчас заставьте себя встать, пойти в душ или просто умыться, а потом лечь спать. Утро вечера мудренее, завтра будет новый день