pollyteika• 08 ноября 2014

Де краще,в Росіїі ,чи Європі ?

Результат:
вже голосів: 510
195 (38.24%) Була там і там,думаю що в Європі
137 (26.86%) Не була ніде,думаю ,що в Європі
63 (12.35%) Була в Європі ,не була в Росії,думаю що в Європі
62 (12.16%) Була там і там,думаю ,що в Росії
36 (7.06%) Була в Росії ,не була в Європі думаю що в Росії
17 (3.33%) Не буда ніде,думаю ,що в Росії
Беговая дорожка для носа• 08 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
эвропа никогда не станет нам родной, как и зап украина, прилепили вас нам, простите, я б на месте правительства вас бы в зад эвропе отдала, вот только тогда Украина станет счастлива, а гланое перестанет ныть и ей не будет никто ничего должен.
повторюсь конечно, но пасматри, рузке

http://pressa.today/news/kartinki-zagnivayushhego-...

Белоснежко• 08 ноября 2014
В российской глубинке жуть(( В Украине такого ужаса нет даже в забитых селах.
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
а причины назовете?
Опустим вопрос родного дома, милых сердцу улиц.
Итак,что из этих пунктов в Украине на порядок лучше,чем в других странах:
1) безопасность
2) оплата труда
3) уровень мед. обслуживания
4) коррупция
1) Могу спокойно гулять даже ночью и не бояться, что меня убьют или ограбят
2) Работаю фрилансером, зарабатываю неплохо
3) Лечусь у своего гомеопата, стоимость и эффективность лечения намного лучше, чем в обычной поликлинике. И даже когда сломала ногу и государственный врач приходил на обследование домой, не брал ни копейки и обследование было просто замечательным.
4) С коррупцией не сталкивалась, так что не могу ничего сказать
Ответ дляПрилипало
Потом ответы гляну. Везде плюсы и минусы. Но сегодня общалась с подругой из германии и офигела. У ребенка ппедиатр заметила проблему со срением. Что бы по страховке попасть к окулисту надо ждать полгода.... А в частной несколько недель.... Говорит попасть к узкому спецу огромная проблема.
У нас за деньги любого спеца найти можно, только денег нет. А у них деньги есть, а попасть не могут.
ну да ну да .. а о качестве что скажете ?
ilonaV• 08 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
невероятно, но факт, он знаете тому кто работает и зарабатывает везде может быть хорошо!
жар-птица Нюра• 08 ноября 2014
Ща Крым подятнется и результаты поменяются
Оловянный_Прагматик• 08 ноября 2014
краще закрийте тему, нехай тільки голосують - інакше буде бардак в коментарях
Ответ дляДиверсификация
а причины назовете?
1) безопасность
2) оплата труда
3) уровень мед. обслуживания
4) коррупция
а в росии ?
Асталависта бэйби• 08 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
это точно.
кто пишет, что лучше в России, не были там и в Европе если б побывали, то врядли бы на Россию смотрели потом)))

Воздух в банке• 08 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Жирафовое варьенье• 08 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
независимость от кого/чего?
Западная всю жизнь хотела работать сама на себя,что она и делает до сих пор. Как только начинал маячить хозяин, ЗУ тут же начинала ’бороться за независимость’
ЗУ не может нормально жить. Они вечно себя какими то угнетенными рабами чувствуют, которых почему то все хотят захватить и вечно ведут борьбу с воображаемыми врагами. ’Мы не рабы, рабы не мы’
Ответ дляМотылек
Западная Украина всегда воевала за свою независимость, а ее хотели поработить то немцы, то советы. И таки удалось. Я тоже за то, чтоб их отпустить. Пусть хоть они будут счастливы
а я за то чтоб отпустить лично вас в жопу к рашке , будьте счастливы в дэнэрэ , лэнэрэ и говноросии
всегдаДаДа• 08 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
объездила Россию вдоль и поперек. В Европе однозначно!!
Люди добрее, богаче, спокойней, счастливей, воспитаней. Все для человека.
для путешественников просторы РФ это мечта, даже не буду говорить про роскошь Эрмитажа и вообще про Петербург,но не все страны Европы могут похвастатся такими природными достопримечательности,все таки РФ это значительная часть планеты
Каменная Фрося• 08 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
БРЕХНЯ!!!!
Прилипало• 08 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
согласна. Но пока она полгода ждет, если там опухоль гол мозга, то окочурится можно. А в ее ситуации как раз именно это и надо исключить(я врач). И полгода многовато как то....
Котик-Пупсик• 08 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
чого це? потому что вам не нравится,что кто пишет, что оказывается и в России жить можно нормально?
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо там где вам хорошо, скажем так. Я знаю людей, которые живут в Тюмени и прекрасно себя чувствуют, объездили уже полмира,и знаю людей живущих в Европе,которые толком ничего не видят и еле тянут. Так что, все относительно.
ага и при этом люди которые в европе собственно приезжие..
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
в Европе вы 100% не были, потому и пишите такой бред.....я думаю, Украина станет счастлива, когда в ней будет больше образованных ,мыслящих людей.....

Асталависта бэйби• 08 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ну путешествовать всегда хорошо, даже по Гондурасу)))
а вы поживите в РФ, только не в москве и питере)), а за урал заедьте годика на четыре
Прилипало• 08 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
БРЕХНЯ!!!!
вам скрин переписки из скайпа приложить?
Диверсификация• 08 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот оно-лицо Украины
Natali Parfum• 08 ноября 2014
Живу по принципу--ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я!!!
Там,где я--ВСЕГДА УСПЕХ)))
и счастлива
ilonaV• 08 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
Знаете,год назад уровень жизни в Украине однозначно был выше чем в России,сейчас......
счастье_рядом• 08 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
ой..я бы с удовольствием в зад европе пошла, вот только разве одна западная ноет?Гордая восточная как всегда могущественно молчит?
всегдаДаДа• 08 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
так я с ними хочу. Киев)))). Отпустите?
без Киева, пожалуйста! Киев это Киев, он на своем месте стоял и будет стоять
Оловянный_Прагматик• 08 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ви знову перекрутили так, як вам зручно. от вам приємно читати таку дуню ’росія це жопа’, ’європа фу’, ’україну розхділити, ми всі чужі один одному’?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Россия она одна, а Европа многолика.
Где именно в Европе?
Какой то странный опрос...

Или это опрос с подвохом?) Типа где лучше в ЕС или ТС? Тогда совсем глупо.
ну да .. бурятия дагестан ,чуваши, нанайцы, башкиры , северные народы - она такая одна
Ответ дляПрилипало
я думаю они там лучше знают что кому и когда назначать в каких случаях
Жирафовое варьенье• 08 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Ну так это ЛЮДИ такие. Эти люди и делают свою страну такой, какая она есть. Если чисто гипотетически взять и переселить европейцев в Украину, а украинцев в Европу, то через пару лет Украина будет цивилизованной и воспитанной, а Европа через неделю погрязнет в разрухе, мусоре и коррупции. Измените себя, изменится и страна.