Садоводница• 08 ноября 2014
Не для слабонервных, сиамские близнецы, удивительный случай
Пишущаяся• 08 ноября 2014
о них есть много серий от маленьких до больших! молодцы девочки молодцы их родители и государство!
Jullimeduza• 08 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
да, это не у нас. Разве можно было б в нашей стране в клуб выйти???
Пишущаяся• 08 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
они полноценные члены общества с маленьких!и мед проблемы решает государство!я смотрела о них много фильмов!интересно от грудничков их жизнь до студентов!
Садоводница
• 08 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
как они телом руководят? каждая своей стороной?
вроде да, интересно как у них с внутренними органами
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2014
это же не два человека, это один с двумя головами. у них две руки, две ноги, два рта, но одна, простите, попа. это точно чудо природы. интересно все таки, как они управляют телом.
Купипупсичек• 08 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
в клуб?? они бы сидели в 4-х стенах...думаю и в школу бы не ходили.
Проработник• 08 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Это как раз два человека, два разумных существа. Они близнецы-дицефалы, имеющие один торс, две руки, две ноги и три лёгких. Сердце и желудок у каждой свои, но кровоснабжение между ними общее. Два спинных мозга заканчиваются в одном тазу, и все органы ниже талии у них общие. И управляют каждая своей стороной тела.
- olenka -• 08 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
а учительницей младших классов работать?
Проработник• 08 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
А у них, получается, и души две? Это анбеливбл....и непонятно
Души то точно две, но тело то одно, как подумать, что одна умрёт, а вторая жива ещё будет какое-то время, это ужас кошмарный
Оно само купилось• 08 ноября 2014
Ответ дляПроработник
а как это может быть?? У них же связь, если у одной сердце остановится,то и у второй тоже ж...интернет что-то говорит,как доживают до старости сиам близнецы? С тел неудобно исксть
Мастер Пис• 08 ноября 2014
Ответ дляПроработник
от же вы написали, я теперь сама над этим задумалась... а ведь и правда. если у них сердца разные, то если у одной остановиться, а у второй нет, то как их спасать тогда?
Трахтибидох• 08 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Я помню ещё в школе на уроке биологии рассказывали про сиамских близнецах. И в качестве примера приводили двух братьев, кот. жили давным-давно. Так до сих пор помню одну фразу: когда умер один брат, второй целый день стенал в саду и носил на ебе мёртвого брата. Брррр.... до сих пор мурашки по коже. Кажется, они были из знатного рода.
Трахтибидох• 08 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
У нас бы это было так :
- Это было самое страшное испытание для нас, - вспоминали Кривошляповы. - Именно там нас первый раз в жизни посетила мысль о самоубийстве. Местные ребята невзлюбили нас. Нам объявляли бойкоты, мальчишки избивали нас, сколько насмешек, унижений, обид мы вынесли! За бутылку водки мальчишки из класса нас показывали деревенским ребятам. Бывало, одноклассники воду в постель нальют и кричат: ’Посмотрите, уроды описались!’ А мы клееночку постелим и промолчим. Однажды на нас натравили огромную собаку. Мы после этого случая стали сильно заикаться.
В 1970 году сестры сбежали из Новочеркесска в Москву. По дороге потеряли метрику, прописку, паспорт. Пробовали устроиться в московский 31-й интернат для инвалидов и престарелых. Не взяли. ’Кто их знает, вдруг они завтра умрут? А мне отвечать?’ - волновался директор интерната. Через месяц их приютили в интернате для престарелых №6.
Проработник• 08 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Сердца у них два и одномоментно они не умрут.
Проработник• 08 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вот-вот, именно после этой истории и посещают подобные страшные мысли, когда слышу о сросшихся близнецах.