katarinka25• 06 февраля 2013
Какую сумку выбрать и какого она должны быть цвета? Посоветуйте! фото ниже
Курточка такая,серая,под кожу!
Сапожки тнмно серые.казачки? Чтоб не была полностью серая,думаю что-то в темно-синих тонах сумку подобрать, кто что посоветует))Всем спасибо!
Аноним• 06 февраля 2013
да сюда любую, только не серую и черную, а то совсем как земелька будете. Вот такую как шарф у девушки на фото и темно бордовую, хорошее сочетание будет...
Ответ для1 ягодка
я бы синюю, взяла. ну, чтобы все в одном цвете не сливалось.
Вот я думаю синюю))Спасибо.
Ответ дляАноним
ООО,спасибо за совет,за темно бордовую даже не думала..буду искать!
Девочки,если кто что видел или попадалась что-то сипатичное,буду благодарна за ссылочки! Я люблю большие сумочки, мягкие,широкие...не деловые)))
Ответ для1 ягодка
как Вам такая?
Супер,здесь и цвет красивый, и бордовой и синей!!!!!!!!!!!!))))))
Ответ для1 ягодка
такого плана еще нашла мешки)
А здесь и форма,как мне нравиться,только цвета по мне совем яркие???
Ответ для1 ягодка
да и не дорогие, еще и с фришипом))
Вы там поищите, может еще варианты какие-то найдете. а, потом, у посредников на кидстаффе попросите выкупить.
А как узнать размеры сумочек??Дая и сама выкуплю если че....
Спасибочки!!!!
Ответ для1 ягодка
да и не дорогие, еще и с фришипом))
А,нашла замеры)))
У меня новые модельки синих сумочек, приходите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4914842.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4905426.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3560640.html
Я бы еще посмотрела сумочку шоколадного цвета (можете посмотреть также у меня на страничке), может, просто экран искажает немного цвет, но мне кажется, что подойдет
Ответ дляCOG0908
Шоколадного цвета у меня есть сумочки,но мне кажеться эта шокл. боле дамская,не совсем мое.....и синие возьму на заметку,хотя немного не то,замш не хочу.....
Ответ дляCOG0908
По мне перввая сумка, под казачки не очень будет идти, думаю,что-то в виде ’мешка’ надо смотреть...девочка,чуть выше давала ссылочку на ebay
Ответ дляCOG0908
Ну смотрите, там не только замш
Кросс-боди будет хорошо)))
А что такое кросс-боди?
Ответ для1 ягодка
как по мне - коричневая не особо разбавит серый, а две следующих - как-то очень уж и ярко..
Ну первая она не совсем коричневая по мне, как бронзовая....вот куртчоку прикладываю к монитору, есть разница..не сливаеться, а те Вы правы по сравнению с курткой яркие,но красивые)))
Ответ дляkatarinka25
да, извините, точно - бронзовая))
но, как по мне все равно мрачненько будет по серое.