Откушу что там торчит• 09 ноября 2014
НГ еще не скоро, но мы с детками соорудили вот такое...
в темноте светится...
70 грн и часа 4 времени
Откушу что там торчит
• 09 ноября 2014
Ответ дляlikastar
расскажите,как делали! отличная работа!и детям интересно!
вот здесь по видеоуроку только мы на всякий случай покупали 800 стаканчиков и правильно т.к. около 50шт пошли на брак - были изначально треснутые в упаковке или у нас треснули. стаканчики покупали на опте 8грн/100шт, скрепок для степлера ушло 2 упаковки. и скотчем изнутри закрепляли. , упаковка цветного картона.
Для школы это отличная идея, только у нас учительница нервная. не думаю что она с детьми захочет такое делать