Фокус-Покус• 09 ноября 2014

С какого возраста даете детям лосось?

Знаю, что вроде бы можно не раньше чем в 3, так как сильный аллерген. Моему малышу 1,9 мес., как-то давала кусочек красной рыбки, приготовленной на пару, реакции не было. Вот думаю, может можно по-тихоньку давать?
Вареная• 09 ноября 2014
я вообще лосось не даю
он -норвежский
выращивается на гормонах
Неместная Я• 09 ноября 2014
Старший ел с 1,5 лет. Не часто конечно, но ел. Реакций никаких не было.
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляВареная
я вообще лосось не даю
он -норвежский
выращивается на гормонах
ну я вот даю дорадо...но так надоело чистить.
а почему вы так уверены в гормонах? сдавали в лабораторию? какую рыбку даете?
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
спасибо)
графиняВишенка• 09 ноября 2014
Даем с года, сейчас 2,2, аллергии нет. Тоже хотели конфеты до 3 лет не давать, ага, не дашь им, бабушка приехала, дала и сосиску и все вкусное...Теперь уже не оттянешь!
Подкустовый выползень• 09 ноября 2014
нам 2,7, едим семгу и лосось с 2 лет чередуя с мясом - 2 дня мяско, 2 дня рыбка...как-то так само собой получилось..
Миледи• 09 ноября 2014
давала пробовать где-то с вашего возраста ,а с 2 лет уже активно едим
любимый супчик из красной рыбки
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
бабушки-это нечто
Капуста Маша• 09 ноября 2014
даю красную рыбу с года (лосось, семга итд)
все нормально. нам почти 3 уже.
зато у нас аллергия от печенек барни....
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
удобно
Ширли-Мырли• 09 ноября 2014
я сама ще лосось не пробувала, а мені 31
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
все нормально. нам почти 3 уже.
печеньки барни-это табу, лучше уже конфету дать\ИМХО
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Почему?
angelo4ka• 09 ноября 2014
А почему Вы не скажете бабушкам, что Вы против конфет, сосисок и т.д. Я не разрешаю бабушкам без моего ведома что- либо давать. Честно, не понимаю, когда малышами 2-3 лет дают колбасы, селедку. Самое интересное, что такие мамы в основном против прививок( они вредные), а колбаса с селедкой полезная!?
Вареный лук• 09 ноября 2014
У меня деток нету, но знаю, подруга говорила, что давала ребенку красную рыбу причем соленую (сами солили), с 1.5 года примерно. Я как-то на новый год к ним приезжала в гости и малой с таким удовольствием уплетал эту рыбку, любо-дорого посмотреть.))
Вареная• 09 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
у меня просто родня в сертификации работает
я уже не раз девочкам говорила
может это и не гормоны, просто толком не запомнила кучу инфы от свекрови, но я не покупаю

вот нашла статью
http://www.fishtour.by/news.php?id=3844
Секс-Бомба• 09 ноября 2014
Ответ дляВареная
я уже не раз девочкам говорила

вот нашла статью
http://www.fishtour.by/news.php?id=3844
спасибо, не знала, сама даю ребенку- наверно откажусь!
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2014
Ответ дляВареная
я уже не раз девочкам говорила

вот нашла статью
http://www.fishtour.by/news.php?id=3844
Вот блин
спасибо за инфу.