Элька-Карамелька• сегодня в 00:29

Снова про АСИТ

Девочки, милые, поговорите со мной.
Дано: ребенок с астмой. Были дерматиты,потом риниты и астма с 6 лет. Обструкции вызывают вирусы и пылевой клещ (высокие титры).
Врачи рассказывают про АСИТ, но прямо о необходимости не говорят, типа,хотите- пробуйте. Мажоры/миноры сдавали, должна помочь терапия по ним.
А отзывы читаю - кому-то и хуже становится..Как быть(
Поделитесь опытом,кто сталкивался
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:44
У нас теж кліщ
Моя дитина підліток пройшла АСІТ стало краще дихати, раніше ніс був тотально закладений. зимою був норм зараз, весною вже під закладений трохи
Жена сантехника• сегодня в 00:44
А что за мажоры и миноры? По поводу АСИТ да, слышала отзывы не очень, лучше подумать. У дочки тоже было много аллергий и хронические аллергические риниты, угроза астмы. Надо перебирать всё. У нас тоже по анализам была аллергия на полевого клеща. Я боролась с пылью постоянно, даже использовала уф лампу в квартире, она их убивает. Убрала все вазоны, от грунта в комнате тоже начинался отек в носу. У нас периодами не проявлялось, а во время орви и после по три недели был сильный отёк и постоянный насморк. Потом добавилась зелень, мы очень долго с этим боролись. Общий IG E в крови оставался при этом в норме. А как у вас проявляется?
Жена сантехника• сегодня в 00:48
Кстати, забыла написать. При всех проблемах, когда мы попали в аллергоцентр при паге в Киеве, там провели тест с царапинами на руке, на много разных аллергенов, нам сказали, что организм не аллергизирован и отправили разбираться к педиатру. Для меня до сих пор загадка как так...
автор Элька-Карамелька • сегодня в 01:12
Ответ дляЖена сантехника
Мажоры и миноры- это специфичные иммуноглобулины.
У нас вирус провоцирует бронхообструкцию. Ребенок три дня к ряду в школе был,потом три недели обструкция и так по кругу.
автор Элька-Карамелька • сегодня в 01:13
Ответ дляЖена сантехника
Ничего себе, даже не знаю что советовать. Разве что другой алоергоуентп, их есть в Киеве.
Мы там впервые про астму услышали..
автор Элька-Карамелька • сегодня в 01:14
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас теж кліщ
Можете, будь ласка, розповісти де лікувались і який обрали препарат? Краплі,спрей,уколи..
Я такая наивная• сегодня в 01:25
Автор, а на скільки високі титри по аналізах?
В дитини було трохи більше 700 при нормі до 90. АСІТ не робила.
Щаслива Я• сегодня в 01:50
У меня с юности аллергия и у старшего стала проявляется с 6 лет. Диета улучшила но не помогла. Чудом нашли токсоплазмоз и пролечила ребенка - все прошло. У меня ничего вообще не нашли по анализам, но я тоже пропила эту схему - снижение симптомов на 70% в сезон было и впервые не было астматических приступов .
Ищите в этом направлении - паразиты.
автор Элька-Карамелька • сегодня в 02:25
Ответ дляЯ такая наивная
Два роки тому було 1200. Зараз 600. То наче ж падають, що і піддає сумніву необхідність асіт. Раніше дуже на запахи реагував, зараз наче ні. Але що вірус- то обструкція.
В Вашої дитини крім титрів, теж обструкції? А що лікарі кажуть?
автор Элька-Карамелька • сегодня в 02:27
Ответ дляЩаслива Я
Ищите в этом направлении - паразиты.
Спасибо, будем проверяться. Ранее сдавали и на токсоплазмоз в том числе, все чисто.
Я такая наивная• сегодня в 02:36
Ответ дляЭлька-Карамелька
Були обструкції, ставили астму. Дитина лежала в лікарні. Також алергія на пилюку. А крім того на плісняву, деякі види продуктів, амброзію.
АСІТ не робила, по ній також багато неоднозначних відгуків.
Сингуляр не пили.
Я вибрала закалювання, кожного дня гуляти. У будь- яку погоду : сніг, дощ, мороз.
Забрала всі м´які іграшки , вазонки, вологе прибирання раз на 3 дні. І, головне, море. Найкраще підходить Чорне.
З часом титри впали до 200. Прибираю рідше.
Курсом , коли все цвіте і коли амброзія, то цинабсин, промивання носа і антигістамінні на ніч.
Алергія на продукти пройшла. Зараз дитина їх їсть нормально.
Найпростіше зробити прививку чи АСІТ. І мати більше вільного часу для себе.
Я не шкодую, що не робила. Організм повинен сам справитись, йому просто була потрібна невелика допомога, а не пригнічення імунітету.
ИМХОля• 1 час назад
Пройшли асіт, допомогло. Спрей.