пу_пугренчик• 09 ноября 2014

какая пицца самая вкусная в мамамии?

будут кушать дети...что бы лука много не было.
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2014
Гаваи(курица,ананасы, болгарский перец)
Мамамия(салями,ветчина,ананасы,перец)
а вообще можете позвонить и сказать продукты,которые вам положить....
работаю в Мамамии))))

ой...я надеюсь вы про Киев спрашивали??
Za-ba-va• 09 ноября 2014
Смотря, что дети любят... Мой ничего в пицце не ест, кроме сыра. Выбрасывает из нее мясо, оливки, грибы, овощи... Поэтому сыну заказываем только Кватро Формаджи (Четыре Сыра). А нам с мужем нравится Мит Суприм (много мяса).
Сладкий лимончик• 09 ноября 2014
Пекин Дак Хауз
Басина• 09 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Гаваи(курица,ананасы, болгарский перец)
Мамамия(салями,ветчина,ананасы,перец)
работаю в Мамамии))))
тогда к Вам пожелание - может донесёте до руководства))
хочется побольше пиццерий с комнатами для деток) только чтобы не так, как на Лепсе (возле дверей, просто ниша в стене), а так, как на Оболони (за стекляной стенкой).
очень любим Мамамию, но иногда приходится ей изменять с Мафией. там очень классные детские комнаты)
Басина• 09 ноября 2014
Мы заказываем Кантрис дополнительными ингредиентами и колбасным бортиком, т.к. малой любит этот бортик)) А если сами сидим, то с сырным - ням-ням!
Ответ дляБасина
Это же зависит от ресурсов помещения,к сожалению..
Скоро откроется новая пиццерия на Майдане незалежности, думаю там побольше места будет.
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подскажите, когда планируют открыть?
Ответ дляБабканадвоесказала
Подскажите, когда планируют открыть?
там сейчас ремонт полным ходом, до НГ точно откроют.