ВсеЧетко• 09 ноября 2014

Как отмечали или будете отмечать НГ с детьми возрастом 1-2 года?

Солнечный зайчик• 09 ноября 2014
дети обычно спят в таком возрасте

Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2014
Дома,я муж и малая
Алгонавт• 09 ноября 2014
мы не спали.В первый новый год было 10м,встречали все вместе
Бусурманша• 09 ноября 2014
Мы с друзьями дома, детей укладываем в одной комнате, сами в другой. В этом году так же будет.
Из Кукуева я• 09 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
дети обычно спят в таком возрасте
ниче подобного
моя малая до 2-х лет на ночь засыпала в час-два ночи. днем, естесственно несколько раз спала. наш график вышел на вечернее засыпание только в 2,5

первый НГ ей бло 4 мес, второй 1,4
на второй готовила уже подарки в ярких обертках. может она и слабо понимала что происходит, но это шуршание и цвета ей явно нравились ))))
были только в тесном кругу семьи - елочка с огоньками, небольшое застолье. вообще с появлением ребенка искоренили шумные пьянки новогодние
Звезда в шоке• 09 ноября 2014
будем дома, до 11 обычно спит, потом просыпается с началом фейерверков, и после часу снова ложимся спать)) тк веселый семейный новый год))
Солнечный зайчик• 09 ноября 2014
мы дома с детьми. не понимаю зачем сбивать детский график ребенку в этом возрасте, а подарки с утра под елкой. другое дело если ребенок проснулся или не уснул еще, а специально, не понимаю
Садоводница• 09 ноября 2014
Я всегда стараюсь уложить ребенка во время. Но посреди ночи он раньше просыпался покушать сисю, и на НГ это не стало исключением. Ему было полтора года и я уже надеялась, что отпразднуем с мужем тихонько, и пойдем спать. Но за минуту до боя курантов проснулся мась и потребовал маму. Вот так я и провела НГ, с ребенком у груди :-) потом он ессно не уснул, т.к. увидел салюты (и услышал), ему было интересно. Погуляли до двух часов и уложились спать))) утром тоже встали все вместе. Было весело.
На этот НГ я уже заранее планирую, что будем делать, если проснется :-) обещала ему Деда Мороза и подарок под елочкой)))) он уже спрашивает когда будет НГ.
АфродитаПетровна• 09 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас также. Детки спят, мы с мужем по бутылочку вина распиваем и баиньки. Утром праздничный завтрак, подарки, гости. Зачем нарушать деткам режим. Что за кайф ночью жрать и бухать а потом 1 января как и не было.

автор ВсеЧетко • 09 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже против сбивания графика в таком возрасте...
интересно было больше приглашают ли гостей...
просто Новый Год раньше всегда мы собирали друзей, в том году сами, а в этом году малышка уже по старше и думаю...
Та никада в жизни• 09 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а мы собираем гостей)))))
Первый НГ было 7месяцев-ходили в гости с ней))))))
Второй нг у нас было, правда 3человека, не 10 там, но всё же
Сейчас тоже хотели бы гостей, но второй малышке нашей будет только 2мес, поэтому подумаем)))))) но хочется
Почему с ребенком должна заканчиватся взрослая жизнь и какие никакие взрослые развлечения-я никогда не понимала, но это конечно смотря какой у кого оьраз жизни))))
Морская свинка• 09 ноября 2014
Это прихоть родителей,ребенок не понимает ни праздника,ни во что вы его одели и почему.Да и подарки типа на новый год,Николая и прочее,нет смысла дарить,выпендреж родителей.Гости пусть приходят,но у ребенка режим!
Солнечный зайчик• 09 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а мы собираем гостей)))))
просто вы наверное очень молоды и вам еще хочется погулять, успеете, детки не много подрастут будете с ними гулять или отправлять к бабушкам