Бибер-анонимер• 06 февраля 2013

Помогите подобрать подарок беременной, плиз

Девченки,выручайте,что подарить брата жене ?сегодня узнали,что в животике живет девочка.Хотелось бы поздравить чем-то ,но в голову нечего не приходит..
У самой деток нет и подобрать нечего не могу..
Спасибо..
Аноним• 06 февраля 2013
ждите до рождения, не вмешивайтесь. можете сглазить
nikodens• 06 февраля 2013
вы дочку или мамочку хотите поздравить? Могу предложить вещи для мамочки купить))) и подарок и нужное))) Как ВАМ?
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
в такое не верю и вам не советую. Бред!!
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляnikodens
Маме подарить что то хочу...может вещь какуйто прикольную...
предложите..
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
предложите..
я дарила подушку для беременных, осталась довольной
Аноним• 06 февраля 2013
так подарок же будет для мамочки, а не для ребенка! она сейчас будет рада всему, так как окрыленная счастьем, можете подарить красивый, мягенький халатик с запахом (чтоб для пузика было место) или ночнушку. Не знаю, мне беременной хотелось всего уютного, мягенького и приятного! Хотя и новой сковородки тоже хотелось!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
о, да я тоже о ней мечтала!
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
это такая полу-кругом?
спасибо за совет
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не верю, вы не верите, а мама будущая может верить. так что ребенку заранее не покупайте, маме можете вещь какуйто подарить
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Самая полезная вешь
nikodens• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
предложите..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4681166.html
много интересных вещей. сегодня - завтра делаю заказ
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
халатик тоже хорошая идея...спасибо.
сковородку пусть сами покупают
Аноним• 06 февраля 2013
30 грн. Дневник будущей мамы.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
это такая полу-кругом?
спасибо за совет
Ага, я его рогаликом зову, у нас дома война за эту подушку.
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я маме хочу...Ребеночку еще рано..
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляnikodens
спасибо ..посмотрю
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
сейчас посмотрю в продавалке..спасибо за хороший совет
northcarolina• 06 февраля 2013
Набор книг Комаровского: Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников + Дневничок, в котором будущие родители будут записывать все лучшые моменты беременности, рождения и жизни малыша!
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
тоже хороший подарок.Но как правило ,записывают макс первый год,а потом закидывают..Это у них уже второй ребеночек,помню как было с первым..
northcarolina• 06 февраля 2013
ой простите ’лучшие’
nikodens• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо ..посмотрю
могу сказать делала сама подарки будущим мамам разные кофточки и платьечки. очень были довольны.
northcarolina• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
подушка для кормления, она же ’рогалик’, тоже отличный вариант для подарка, я пользовалась и при беременности и при кормлении, сейчас уже не кормлю, а с подушкой не расстаюсь)
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляnikodens
я бы купила кофточку с надписью прикольной ..
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
Вот думаю подушка-лучший подарок...
АБВГДэшница• 06 февраля 2013
Может вот такой комплект https://www.kidstaff.com.ua/tema-3662442.html . Или может что-то другое для девушки в ее положении. Есть много вариантов красивых и качественных длябеременяшек в моих объявлениях https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-335045.htm...
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2013
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо
tapkis• 07 февраля 2013
Мягкие теплые тапочки-сапожки из флиса https://www.kidstaff.com.ua/tema-4264252.html
автор Бибер-анонимер • 07 февраля 2013
Ответ дляtapkis
Они конечно прикольные,но хотелось бы больше именно для ее положения..