Пыхтелка• 09 ноября 2014

Мамы 11-классников!!

Пытаюсь следить за всеми новостями по ЗНО.Правда,что ЗНО по укр.языку намечается в апреле?
Sana0710• 09 ноября 2014
Да. Нам об этом говорили уже две недели назад. Пришлось увеличить количество занятий с репетитором

Анчо Ус• 09 ноября 2014
Это правда. В школе экзамена по укр.мове не будет. Оценка по ЗНО, пойдет в аттестат.
очки_ннадо• 09 ноября 2014
Да,в апреле будет.
Пенять на зеркало• 09 ноября 2014
Пока точно не известно. Все упирается в точные сроки окончания учебного года. Но предварительно сроки проведения ЗНО 2015 - апрель - июль.
автор Пыхтелка • 09 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
апрель -июль -так растянуто)) Хоть на пробные ЗНО даты уже известны)
Веснушка• 09 ноября 2014
Ответ дляSana0710
а можно узнать сколько раз в неделю и длительность, мне так, для ориентира на будущее
Путающаяся• 09 ноября 2014
В апреле,еще ладно.А как насчет двух уровней?Какой сдавать?
Пенять на зеркало• 09 ноября 2014
Тут все упирается в правила поступления в конкретный ВУЗ. Наш ВУЗ уже сказал, что укр.мова - базовый, математика - углубленный.
автор Пыхтелка • 09 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я думаю,что стоит сдавать углубленный,ведь туда входит и базовый уровень,так что Вы ничего не теряете,даже если в углубленном ничего не решите))Плюс в углубленном больше времени.

Sana0710• 09 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Два раза в неделю по часу. Для нашего уровня репетитор сказала, что будет достаточно. Уровень, честно говоря у нас не ахти.