СернаМоисеевна• 09 ноября 2014
Мама в советчице...
Мама в советчице... а что делает малыш? папа?
галинамирза• 09 ноября 2014
Ответ дляМамПa
Ребенок с папой на полу что-то строят из Лего. Периодически сорятся за деталь и дергают маму...надо папе отдельно игрушки покупать
100%, у нас те саме.
ВундерКИНГ• 09 ноября 2014
Папа ужин готовит, я готовлю вещи к школе и попутно новости смотрю, а дети в ванной уже полчаса)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября 2014
старший в подростковой *советчице*))), младшая игрушками играет, папа новости смотрит, суп сварила, курицу потушила, обед всем собрала, чайник почистила, собаку вывела, сыну костюм погладила, с мамой поговорила... я ничего не забыла?! а-а-а: на вечер планируется секс!
Мусик Пусик• 09 ноября 2014
Сын (17 лет) с папой смотрит новости и попутно комментируют, дочка (5 лет) сделала домашнее задание, играет с Лего Чима, ей сегодня купили недостающих человечков. Я предлагала поиграть с ней, но мне сказали это только для маленьких, а я уже большая. Вот сижу за компьютером, раз я никому не нужна.
Пешеходик• 09 ноября 2014
Папа ремонтирует чужой ноут, мама с планшетом, годовасик только уснул )
matyakaslova• 09 ноября 2014
МОЙ ПРЯЧЕТСЯ ОТ ПАПЫ ЗА ДИВАНОМ, ПАПА СОБИРАЕТСЯ НАКОНЕЦТО ДОВЕСТИ ДО УМА МОЙ ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК С ЗЕРКАЛОМ НА 2 ЭТАЖЕ. МСЕЙЧАС ПОЙДУ ЕМУ ПОМОГАТЬ
IСнEжИнКаI• 09 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
один малыш 17 лет в инете, другой 10 мес. спит уже,у нас ранее укладывание, я тоже пока здесь, а папа рядом фильм смотрит...))))
один малыш 17 лет в инете ТОЖЕ НА СОВЕТЧИЦЕ ????
Сеточка• 09 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Выходной, чаво уж там.
Тётя Хрюша• 09 ноября 2014
Классно быть бабушкой, унучик (так меня дедушка мой называл -унучка - и я теперь продолжаю) с родителями дома, готовится к школе, поэтому дедушка (унучика) в айпаде ведет дискуссии с российским однофамильцем из Астрахани ( и не надоедает), а я в советчице. Когда мой сын был маленьким - не было интернета, так свитера и носки вязала всей семье по вечерам, стирала (без машинки автомата, готовила без антипригарных сковородак и еще в магазинах шаром покати).
matyakaslova• 10 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Эх многие с папами(((...
А мой в зоне ато, детки так скучают за папой

вам! не грустите