СернаМоисеевна• 09 ноября 2014

Мама в советчице...

Мама в советчице... а что делает малыш? папа?
кошкомышь• 09 ноября 2014
малыш играет, папа тв смотрит

Тенюшка• 09 ноября 2014
Папа с дочкой поехали в магазин) Воскресенье у мамы выходной)))
Шмоточницаца• 09 ноября 2014
Малыш-алгебру, папа-работает за компом.
Лепешечка• 09 ноября 2014
Стоит рядом и ......вопросами забрасывает, папа в футболе....
Реанимация• 09 ноября 2014
папа на работе. погодки играют вдвоем)
я попутно чищу картошку
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2014
один малыш 17 лет в инете, другой 10 мес. спит уже,у нас ранее укладывание, я тоже пока здесь, а папа рядом фильм смотрит...))))
Украиночка• 09 ноября 2014
папа в командировке, малая разрисовки разрисовывет

графиняВишенка• 09 ноября 2014
малыши с папой строят замок,мама шьет и одни глазом здесь)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2014
катається на гойдалці
Малинка• 09 ноября 2014
малыш делает уроки, а папа в нарды играет с кумом:)
Слепок стопы• 09 ноября 2014
Старший в ванной. Младшая делает ветер рядом. )) А мы без папы.
Нерадистка Кэт• 09 ноября 2014
Папа за компом, ребенок смотрит Морозко, рисует, ой нет побежал в танки с дедушкой играть:)
Дама с собачкой• 09 ноября 2014
папа телек смотрит, малыш в животе у мамы спит или бодрствует еще не знаю)))
ptichka_korolyok• 09 ноября 2014
сидит на коленях у мамы и инрает машинками. Кстати, с мамой))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2014
катається на гойдалці дитина, а тато працює))
МамПa• 09 ноября 2014
Ребенок с папой на полу что-то строят из Лего. Периодически сорятся за деталь и дергают маму...надо папе отдельно игрушки покупать
Шмоточницаца• 09 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Классная у вас разница у деток! Ладят между собой? Нет, не так. Как старший к младшему относится? У моих будет 15 лет разницы.
Ковбой Хагис• 09 ноября 2014
Папа на футболе.
Я покормила малую, смотрит на ноуте стоп-моушен с Монстер Хай, а я здесь, так как по телику нет ничего толкового
Вредняжка• 09 ноября 2014
Малой пошел с бабушкой играться, папа в телефоне копается. Сейчас пойдем купаться.

Не против• 09 ноября 2014
Масяня Мульт смотрит про попугая кеша, а папа наш далеко ((((((
aleksa4• 09 ноября 2014
Моя пятилетняя дочь с усилиями пытается до ужинать сама..., отучаю бабушку ее кормить из ложки..., мама на стреме и тут))
СноваЗдорова• 09 ноября 2014
мама на работе, муж дома у телевизора, ребенок со своим мужем уехал в гости
Тенюшка• 09 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
У моих разница 13 лет. Обожают друг друга )))
Сегодня я не я• 09 ноября 2014
К дочке пришла подружка, они играют, меня выставили
Коленная ложечка• 09 ноября 2014
Мой малыш играет,а папа в планшете
Интимная• 09 ноября 2014
Старшая с папой смотрят футбол и жуют креветки. Я отдыхаю с планшетом. Младшие по очереди ко всем пристают )))
Шмоточницаца• 09 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо, обнадёжили!
Коленная ложечка• 09 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Сиреневая цапля• 09 ноября 2014
Дети рисуют а папа на тренинге
ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
у моих - 11, отличная разница, я ни минуты не пожалела, что не родила раньше! но говорю только о себе!