Женщинас• 09 ноября 2014
Что делать?
Девочки, уже просто не могу!!!Еле держу себя в руках. Ребенку 2,9. С 2 ходим на горшок. А уже дня 4 перестал просится ,все в штаны. Уже и разговаривала, и объясняла, и ругала, обещает что больше не будет и все....штаны опять мокрые. За день по 4 пары штанов....что мне делать ? у кого так было? Это такой период?
Женщинас
• 09 ноября 2014
сижу реву, с мужем поругались из-за того что продаю на кидстаффе,мол внимание ему не уделяю,еще и малый последняя капля-добил
Тульский пряник• 09 ноября 2014
Не злитесь,Вы что,хотите ребенка травмировать.... мой в 3,5 начал четко проситься и ночью вставать.Почитайте информацию.И ничего страшного и 20 раз переоденете,чтоб здоровенький был.
Тульский пряник• 09 ноября 2014
займитесь мужем и ребенком,это всегда дороже,ведь есть время когда мужа нет дома,как-то распределите время,либо если у вас такие продажи,что можете жертвовать семьей,то извините)
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
да не сильно я сижу, захожу по мере прихода вопросов на почту. Ему и это не нравится.
Чебураха с перцем• 09 ноября 2014
потерпите - и не будьте так требовательны к такому юному малышу! всё скоро наладится!
вспомните себя в таком возрасте )))
я думаю,что Вы не руками стираете - а машинка может и 10 штанишек постирать.
может и правда - больше сейчас уделяйте времени мужу и сынуле, а продажи - это уже дело № 2
вспомните себя в таком возрасте )))
Тульский пряник• 09 ноября 2014
Моему тоже не нравится,постоянно скандалы были из-за этого,теперь пересмотрела ,на выходные не захочу(сейчас уехал в командировку)) и я здесь
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
с ребенком и играем, и занимаемся, и готовим вместе, на себя времени вообще нет, решила не так давно заняться продажами, муж сначала поддержал, окрылял, а сейчас ему не нравится, что отвечаю покупателю,отписываю реквизиты для оплаты
Фокус-Покус• 09 ноября 2014
нельзя ругать. У ребенка что-то случилось в эмоциональном плане, это не просто так он вам назло в штаны делает. Поберегите его несколько дней.
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
я захожу буквально на 10 минут, ответить всем! А что же тогда будет, когда на работу выйду?
В танке• 09 ноября 2014
Сажайте его сами на горшок и не ждите пока штаны будут мокрые. т.е. каждый час-два предлагайте пойти пописять, если давно не ходил в туалет, будет отказываться- заинтересуйте, отвлеките и на горшок и так каждый день пока все не вернеться в нормальное русло
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
да по нему видно,что хочет в туалет, спрашиваю отвечает нет, а сам аж приседает. А потом, мы продолжаем играть и -сюрприз.
Тульский пряник• 09 ноября 2014
Я Вас понимаю,такая же ситуация,ну мужчины эгоисты,постарайтесь его понять,семья дороже.Даже смешно ,что их это раздражает,а вроде все понимают,решила на выходные не заходить,честно так все поменялось в лучшую сторону)
В танке• 09 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
а чего вы ждете? конечно ребенок заигрался, ему интересно и он не хочет отвлекаться
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Он уже давно сам просится, утром сам садится, штаны снимает! Сейчас так и делаю! Объясняю, что надо маме говорить, но дело не в мокрых штанах-постирать не проблема, а как-будто он заигрывается и забывает
Тульский пряник• 09 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
сам факт,что подходите и это уже раздражитель
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляВ танке
жду что скажет,что хочет в туалет, как было раньше
В танке• 09 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
я вам ответила не ждите- сажайте сами, такое бывает.
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляВ танке
В танке• 09 ноября 2014
Надеюсь поможет
Целый день так делаете: не ходил давно в туалет - ага, дорогой, иди сюда пойдем писять!