Научительница• 09 ноября 2014
Какое постельное лучше?
Девочки, посоветуйте на собственном опыте-какое взять постельное.
Всегда был сатин. Сейчас хочу взять что-нибудь получше. Выбор велик- бамбуковое, бязь, жоккард и т.д. Что посоветуете, чтобы качественное, долговечное, практичное?
Жабры жабы• 09 ноября 2014
бязь не берите однозначно!Жаккардовое нравится, я привезла шелковое из Китая Блумарин-нежное, стильное, выдержанное в оливковых и бежевых цветах. тоже нра. А вообще сатин очень люблю!
Запасная спина• 09 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
а что не так с бязью?
Анна_Суркова• 09 ноября 2014
заходите, очень большой выбор постельного белья! Отличное качество! Лично я предпочитаю сатин!
Запасная спина• 09 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
ну, сатин лучше бязи.
а автор хочет ещё лучше сатина)
Я сатин покупаю, устраивает. Но вот тоже хочу послушать, что новенькое, более качественное, появиось
а автор хочет ещё лучше сатина)
а-а, понятно. не знаю, у меня самое обычное из бязи, шила мама мужа, все довольны :-) но мы неприхотливые и экономные :-)
Дама-мадама• 09 ноября 2014
Бамбуковое не берите . ( из личного опыта ) появляются катышки , слишком оно нежное .
Люблю сатин бамбук , или просто сатин ( но определенных торговых марок )