Аноним• 20 июня 2012
Где можно дешевле всего купить множество масел для волос?
Где можно дешевле всего купить множество масел для волос? Разных: жирных и эфирных, хочу начать лечить волосы разными маслами, есть множество рецептов, но незнаю, где это изобилие масел можно купить с выгодой? Ведь копейка рубль бережет)))) Спасибо за помощь!
Аноним• 20 июня 2012
мне парикмахер говорил: в аптеке все масла (любые) купить для волос, смешать в один. пропорциях, помыть волосы, намазать по всей длине, шапочку и полотенце и 1-2 ч
Tatjana Malec• 20 июня 2012
несколько купила в аптеке(маски из масел моя мания просто) фирмы ikarov болгарская,нашим не доверяю.А остальные заказывала с iherb там 100% натуральные.
Аноним
• 20 июня 2012
Получается в аптеке дешевле всего выйдет? Я просто хочу сразу все взять и не бегать потом)
Аноним
• 20 июня 2012
Ответ дляizu
пишите в поисковик интернет магазин для мыловара,там масел очень много и выбор большой
ЭНджи,Сапон,мыловарам,мыломафия,Аромавита,зульфия-это все магазы
Спасибо большое! Сейчас попробую)
Аноним
• 20 июня 2012
Ответ дляizu
Еще батеры-твердые масла ,кокоса,ши-питают
Волосы ,после них ах
Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь! Просто очень сильно хочу длинные волосы, но никак не получается их отрастить, всегда кончики секутся((( Да и растут волосы очень медленно у меня, челка быстрее всего вырастает)
как думаете,почему челка быстрее растет?
потому что ее чаще стригут!!!А поврежденные кончики-мертвые,никаких полезных в-тв с масок и бальзамов в себя не возьмут
Вот вам маска,для роста волос,у меня реально ускорился
1ст.л сухой горчицы
1 ст.л сахара
1ст.л воды горячей
1 желток
1 ст.л масла-на выбор
все смешать ,нанести на кожу головы,сверху пакет и шапочку
Должно жечь и сильно печь
Кровь прильет к голове,и ускорит рост волос.Я делала 1 раз в неделю,за месяц волосы выросли вместо 0,5 см,1 см
1ст.л сухой горчицы
1 ст.л сахара
1ст.л воды горячей
1 желток
1 ст.л масла-на выбор
Должно жечь и сильно печь Кровь прильет к голове,и ускорит рост волос.Я делала 1 раз в неделю,за месяц волосы выросли вместо 0,5 см,1 см
Аноним
• 20 июня 2012
Ответ дляizu
1ст.л сухой горчицы
1 ст.л сахара
1ст.л воды горячей
1 желток
1 ст.л масла-на выбор
Должно жечь и сильно печь
1ст.л сухой горчицы
1 ст.л сахара
1ст.л воды горячей
1 желток
1 ст.л масла-на выбор
Да, я знала этот рецепт, вот и собиралась сделать)
Kasha Kasha• 20 июня 2012
http://liyasoap.com.ua/" target="_blank" >
Я здесь беру. Когда-то проводила анализ - самое интересное сочетание цена-качество. Но это зависит от того, из какого Вы населённого пункта