сектантка• 09 ноября 2014

А вы уже перестали смотреть СТБ?

Для меня это открытие!!! Сколько времени освободилось. Убрала эту многолетнюю зависимость. По полдня повторы хфактора и танцив, а не дай Бог Эктора пропустить с их визгами и криками, а толстые - хто ж сколько сбросил, а эктрасенсы. И многие ж смотрят все это, и чтоб не пропускать. Я перестала успевать делать все необходимое, потому что пересматривала повторы, хоть и без рекламы, но сжирало кучу времени. Зависимость от зомби-канала была налицо. И вот - как отрезало, не включаю, не смотрю, не интересуюсь. Аж дышать легче стало.
к.Буланова• 09 ноября 2014
и?

ПуГоФФка• 09 ноября 2014
Смотрю и сейчас
Манный комочек• 09 ноября 2014
Каркуша Клара• 09 ноября 2014
я сейчас смотрю,ну такой зависимости нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2014
я три месяца только тет вечером смотрю
Неновая почта• 09 ноября 2014
я вообще зомбоящик не смотрю, хватит что я зависима от советчицы.
Sonjachko123• 09 ноября 2014
Смотрю и при этом все успеваю!

Аленчик-детское в наличии• 09 ноября 2014
не смотрю и не смотрела
Украиночка• 09 ноября 2014
Ла у нас отключи все Украинские каналы, не смотрю теперь Зважени и щаслыви.
gloriya8305• 09 ноября 2014
я вам больше скажу- выбросьте зомбо ящик вовсе
Отвечаю всем• 09 ноября 2014
я и не смотрела....и не повторы и не прямые эфиры!Может поэтому я все успеваю,и муж любимый доволен,и ребенок накормлен свежим и домашним?)))
Гербария• 09 ноября 2014
я там всегда только Мастер-шеф смотрела и иногда могла какой-то фильм и все. Никогда от него не зависела)))
Подтяжка• 09 ноября 2014
Нашли альтернативу чем убить все свободное время - форум?
Помеха справа• 09 ноября 2014
у меня и телека-то нет....вот попробуйте вообще его в шкаф упрятать)))
если хочу что-то посмотреть - в инете без рекламы, скочное перемотала и сократилась передача до минимума...удобно)
Засомневаю• 09 ноября 2014
а что там интересного? давно не смотрю ни интер, ни плюсы, ни стб.Могу новый канал сериальчик какой-нибдь.А так только 112 канал и россия 24.И к1.
Царевна Лягушка• 09 ноября 2014
Зависимости у меня нет, но телевизор включен для фона , пока дети в школе , он бурчит что-то , а как только дети вернулись, все - тишина и покой
Каяспер• 09 ноября 2014
никогда эту чушь не смотрела
Оцененная• 09 ноября 2014
Тю, как от этого дер..ма может быть зависимость. У меня у шефа на работе дочка организовала вот ту хрень, с детектором лжи. Пришлось ради приличия глянуть-ужас ужасный!!! Я человек прямолинейный, так ему и сказала, что кошмар. А он обиделся(((
Я тут с краю постою• 09 ноября 2014
У меня включен только пиксель

MrsProf• 09 ноября 2014
уже несколько месяцев вообще телик не смотрим, больно там все однообразное стало
Каяспер• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня включен только пиксель
Басноплетка• 09 ноября 2014
я и смотрю и делами занимаюсь, все успеваю. Но смотрю не все шоу программы на стб
ОйЙой• 09 ноября 2014
у меня телек на кухне и я после работы всё успеваю... и есть приготовить и посмотреть и во время рекламы постирать-позаниматься
Hamster83• 09 ноября 2014
закачиваю всё и смотрю,когда есть время
jj• 09 ноября 2014
я выборочно смотрю,толстых люблю последнюю передачу(когда они красивые))))
а в общем танцы люблю(они все таки танцуют)
Интеллектуальные оладьи• 09 ноября 2014
я стб вообще не смотрю - не люблю эти шоу
я больше след и прокурорскую проверку уважаю
Дюймовочка• 09 ноября 2014
Отдайте пульт мужу и не будите смотреть ничего как я
На привозе• 09 ноября 2014
И не смотрела))
Мания-Величия• 09 ноября 2014
я просто перестала смотреть стб. а потом телевизор вообще.
помню,как беременна смотрела первый х-фактор
поваренок• 09 ноября 2014
Если есть время - смотрю эти шоу по СТБ. Мне нравится Мастер шеф и Хфактор. Могу и другие смотреть. Зависимости нету. Есть время - смотрю, нет - не проблема. Повторов вообще никогда не смотрела:-)