сектантка• 09 ноября 2014
А вы уже перестали смотреть СТБ?
Для меня это открытие!!! Сколько времени освободилось. Убрала эту многолетнюю зависимость. По полдня повторы хфактора и танцив, а не дай Бог Эктора пропустить с их визгами и криками, а толстые - хто ж сколько сбросил, а эктрасенсы. И многие ж смотрят все это, и чтоб не пропускать. Я перестала успевать делать все необходимое, потому что пересматривала повторы, хоть и без рекламы, но сжирало кучу времени. Зависимость от зомби-канала была налицо. И вот - как отрезало, не включаю, не смотрю, не интересуюсь. Аж дышать легче стало.
Простецкая• 09 ноября 2014
а у нас вообще нет телевизора! Еще интернет нужно, наверное, по часам включать))))
ЗлойанОним• 09 ноября 2014
дивлюся Танцюють Всі сьомий рік (вересень-грудень по п´ятницях) і буду далі дивитися
більше телевізор взагалі не дивлюся
часом новини (два-три рази на місяць)
ні кіна, ні шоу, ні серіалів
більш нічого
більше телевізор взагалі не дивлюся
часом новини (два-три рази на місяць)
ні кіна, ні шоу, ні серіалів
більш нічого
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2014
вообще телевизор не смотрю уже лет 15, ничего хорошего в этом зомбоящике нет.
Звоночек• 09 ноября 2014
Не смотрю, год из года всё как под копирку. Случайно попала на тенцы 7 , и задумалась, сто уже семь лет одно и тоже, и судьи те же и красоты танца нет (Уже ребёнок бы в школу пошёл). В Мастер-шеф набрали таких хамских героев, что просто отварачивает от передачи.
Борода• 10 ноября 2014
Смотрю только Х-фактор и танцюють вси, иногда там фильмы показывают хорошие советские, остальное туфта