Мстящий за Зайца• 09 ноября 2014

Как правильно поступить?

На новой должности третий месяц. Опыты работы в этой сфере нет. Понимаю,что не справляюсь. К тому же полтора года на этой должности на фирме никто не работал,дела все запущены. К сожалению моего опыта не хватает,чтоб это все разгребсти. Как корректно сказать об этом руководителю?
УлыбАчка• 09 ноября 2014
Так и сказать

ирина солнечная• 09 ноября 2014
взять себя в руки, включить мозг на полную , все получится, удачи!
автор Мстящий за Зайца • 09 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
С Вами согласна, но чтоб разребсти все это надо время, а у меня его нет, так как надо уже выполнять дальше работу. И к сожалению много не знаю, тоже теряю много времени,чтоб найти ответ. Дела никто не передавал, что и как нужно делать. Такой замкнутый круг.