Сорока белобока• 09 ноября 2014

А вы бы купили себе сумку за 1800 при бюджете семьи 10000?

Разгуляшка• 09 ноября 2014
Вы ж ее не на месяц покупаете....если она кожанная,хорошая.....конечно!

Скромняшка• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
покажите ищу кожанную сумку, типа шоппера, только с подкладкой и жестким дном, ничего стоящего нет(( все или бабское, или страшнючее
Сумку для шоппінгу можна й на замовлення пошити. Буде така, як хочете й у тисячу вкладетеся. Раніше я б так і зробила. Зараз різко скоротилися доходи, радію, що колись не пожаліла 100 у.о. на хорошу сумку - зараз і на 300 грн з бюджету не викрою :(
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2014
нет не купила. как по мне в нашей стране ничего нет нормального, а хорошая сумка стоит дороже 1800 грн, но если она вам уж сильно запала. то берите
3@йk@• 09 ноября 2014
нет, даже при том, что наш бюджет около 27 тысяч
Губы рыбы• 09 ноября 2014
Да, если бы очень хотела. Всегда себя балую.
Тульский пряник• 09 ноября 2014
В нынешней ситуации не купила бы
автор Сорока белобока • 09 ноября 2014
Давно мечтаю купить действительно хорошую сумку и сапоги, вечно жлоблюсь, самая дорогая сумка была 400 грн, сапоги 1000...
Мне 30 лет, хочется выглядеть хорошо, а не сливаться со студентками или школьницами)))

МинерАлочка• 09 ноября 2014
У нас доход примерно такой, и раз в год мне муж такие сумки покупает, я люблю классику и хожу с ними пару лет,а для души покупаю сумки до 300 грн, но они за 2-3 месяца приходят в негодность и их приходится выкидывать. Мне больше нравится купить хорошую сумку и ходить с ней долго. У меня на днях было ДР и мне муж заказал сумку за 3000 грн. Теперь жду когда она с Америки приедет!
ГейТуда• 09 ноября 2014
нет,покупаю до 300гр. посезонно и за модой успеваю))качество отличное
Зефирная попка• 09 ноября 2014
Да, но приурочила б празднику))
nice-price• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вот Вам ссылочка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684258
Твердая валюта• 10 ноября 2014
Ответ дляnice-price
реклама?
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
так зарабатывать нужно нормально, а не 10 000 на всю семью (и Вы и муж)