Пьера Безухова• 10 ноября 2014

Девочки из Киева, подскажите, где купить хорошие вещи в дом???

Планирую переезд в квартиру, у которой, кроме кухни, кровати и шкафа ничего нет!
Хочу уютно все обустроить.
Интересуют особенно современные ковры и коврики, ролеты, шторы, постельное и покрывала?
Желательно качественное, не откровенно "базарное", но и не по сумасшедшим ценам, которые себя не оправдывают…
Вообще, если есть мысли по поводу этой темы, где-то видели огромный выбор, скидки и т.п., пишите! ;)
Анонимба• 10 ноября 2014
ikea. вам туда

Изподтишка• 10 ноября 2014
http://jysk.ua/
matyakaslova• 10 ноября 2014
Эпицентр, юск, троещина на крайний случай.
matyakaslova• 10 ноября 2014
В юбке кстати 28 го огромен на распродаже до - 50%
Скользкая• 10 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
в Юск буде розпродаж 28.11 - я вас правильно зрозуміла?
matyakaslova• 10 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Да, а мой телефон меня ..... Не понял))))))
автор Пьера Безухова • 10 ноября 2014
Да, Икеа, Юск - варианты! Я там уже присматриваюсь. Спасибо!
Очень похожи между собой, только в Юске качество хуже… А в Икее реально классные вещи (напр., коллекции Хемнес, Стокгольм) дорого стоят...
Нужно будет еще Эпицентру уделить день - огромный утомительный магазин ))))