Железный коготь• 10 ноября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста где в Киеве купить рулон линолеума?
Может база какая есть? а то в магазинах или цвет не тот или ширина, или цена неадекватная, мне нужен 4-х метровый, кто где покупал?
Стася-Анастасия• 10 ноября 2014
Да в Эпицентре есть...и мы даже присмотрели..но на нем клин-кдином не сходится, через недельку поедим по другим строительным магазинам.
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2014
Мы на Юности покупали, линолеум Таркетт.
Рулоны есть разной ширины, в т.ч. и 4 м.
Выходили на ост. Алишера Навои, налево киоск крытый с линолеумом, выбор очень большой.
Если надо - сами режут, сколько нужно, и доставляют.
Еще смотрела на сайте Укрдомик или как-то похоже, на Харьковском где-то. Тоже большой выбор. Но мне далеко туда ехать было, а хотелось вживую пощупать.