Разумная Губка• 10 ноября 2014
Кто кусает моего ребенка???
Ребенок проснулся в укусах. Очень похожи на комариные. Но какие могут быть комары осенью..Неужели это чесоточный клещ! Я в ужасе!!!
очки_ннадо• 10 ноября 2014
Комары летают еще как! Вчера только прихлопнуда одного в квартире. (Чесоточный кусает парными точечками -вход и выход через несколько миллиметров.)
Просто каралева• 10 ноября 2014
У нас в квартире живёт комар,видела его лично,покусал ребёнка,а убить не получилось.
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2014
есть комары, которые живут в вентиляции чуть ли не круглый год. у нас прошлой осенью такие были, они больше обычных и коричневаты какие-то. и в этом году летали аж до отопительного сезона, просто жуть была - невозможно было уснуть. теперь вот сами исчезли.
Что-то не спится• 10 ноября 2014
У нас в квартире вчера насчитала 3 шт комаров. Еще такие огромные. Летом вообще не было, у нас решетки на окнах, где они взялись сейчас, даже не представляю. Малую покусали.
АфродитаПетровна• 10 ноября 2014
либо блохи, либо глисты проявили себя. Лучше к дерматологу. У нас тоже была такая ситуация, дерматолог, посмотрев, сделал заключение- глисты.. и таки да, сдав анализы- оказались глисты.
Разумная Губка
• 10 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ужас,а какая связь? это глисты кусают?
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2014
И мы сегодня с укусами, у сынули на руке и у меня на ноге. Похоже на комариный укус, чешется и такой здоровенный волдырь начесала((( Сама в шоке!
АфродитаПетровна• 10 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
ужас,а какая связь? это глисты кусают?
нее, ну как глисты могут кусать?
просто они были в организме и в какой-то момент (может, иммунитет был ослаблен) проявились в виде высыпания.
Сумчатая кошка• 10 ноября 2014
Уверенна что у вас блохи - у вас в доме !У кумы были моей - живут на 10 эт , бытовые блохи очень распространненое явление .Кусали за ноги , а малых покусали в постели - спинка , ножки , шея - похожи на комаринные укусы - очень чешутся и плохо заживают .Полынь раскладите по дому и пойте пол собачиим шампунем
АфродитаПетровна• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
полынь не помогает, мы травили бутоксом, шампунем полы мыла и влажная уборка с уксусом. это такая дрянь, что сложно их вывести чем-либо...
Разумная Губка
• 12 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
кошмар какой! вчера были у дерматолога. сказал исключить контакт с кошками.да его и нет в принципе. просто на данный момент мы вынуждены жить не дома. в нашей квартире ремонт. и еще дней 10 придется ждать переезда. здесь,где мы живем кошки нет,но раньше присутствовала,имеются ковры,в которых гады могли остаться... врач прописал мазь ,заживляющую укусы. но как обезвредить паразитов? что сделать,чтоб ребенка не кусали? и могут ли эти твари переехать вместе с нами в новую квартиру?
Разумная Губка
• 12 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Сумчатая кошка• 12 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
переехать с вами-запросто , так они и сделают !! Перестирайте всю одежду по возможности высокой темепертурой , перегладьте все - кто-то пишет что полынь не помогает - она помогает 100% проверенно!Полынь сухую раскладите - везде - под диван ,под кухню, и пылесосьте каждый день несколько раз .А вас кусают ??
Разумная Губка
• 12 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
вот только сегодня стала замечать,что почесываю руки,но почти ничего не заметно, нет волдырей,так не разносит,как у ребенка. читала,что у детей тоньше кожа и кровь им вкуснее.