Из Кукуева я• 10 ноября 2014
Где можно купить не дорого полотенцесушитель электрический,и какой лучше?
Может есть знатоки тут,хочу в ванную комнату купить сушитель для полотенец,я в них не розбираюсь,может знаете где не дорого можно взять?и какой лучше?
На иголках• 10 ноября 2014
У нас раньше был обычный полот. сушитель. сейчас купили электро с ругулятором, не то ой совсем не то. жаль нету возможности поставить обычный.
Я не тону• 10 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
А я жалею, что не поставила електро. Обичний греет толтко когда гарячая вода есть, а ее с апреля по декабрь нет, а в етом году может вообще бить(( В ванне холодно
Наталья 48• 10 ноября 2014
Ответ дляБабулька
Кума, пару лет назад в Эпицентре покупала.
но там очень дорого
Бабулька• 10 ноября 2014
Ответ дляНаталья 48
но там очень дорого
Она как раз,дорого бы не купила,щас цены не помню,для сьемной квартиры брали.Может сейчас дорого...
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2014
У меня стоят два. Покупал папочка в Одессе. Очень довольна. Работают как часики уже лет 7 или больше. С кнопочкой выключателем и тянут совсем немного.