n.semenova• 10 ноября 2014

мамы деток 1-2классов,куда ездите с классом,на какие экскурсии?

Хотим деток кудато повезти ,куда посоветуете?цирк,театр,представления,выставки?буду всем благодарна.
Закидай меня камнями• 10 ноября 2014
1 кл
Музей истории Запорожья, пожарная часть, театр кукольный

Marti Lps Girl• 10 ноября 2014
знаете нас везли в зоопарк
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляMarti Lps Girl
знаете нас везли в зоопарк
зоопарк обсуждали,територия большая-холодно думаем сейчас,весной да.
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
1 кл
Цитата:
1 кл Музей истории Запорожья, пожарная часть, театр кукольный[/citподумаем.спасибо.
Тоскующая• 10 ноября 2014
вы город не написали
мы ездили (Киев) хлебзавод, музей воды, театр юного зрителя, в арт мол город професий, в планах експерементариум
если еще вспомню чего - напишу
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2014
пока мало ездим, только одна была поездка для знакомства ближе (1 класс) в парк развлечений. Детки часа три развлекались-понравилось!
РокерША• 10 ноября 2014
ми в першому класі водили в краєзнавчий музей, музей військової техніки, піша прогулянка по місту. Найбільке сподобалася військова техніка. навіть дівчатка були задоволені. В інших класах ходили в пекарню, ляльковий театр (після вистави була екскурсія за куліси)
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
вы город не написали
если еще вспомню чего - напишу
спасибо огромное,а артмол где находиться?все равно погуглю,спасибо.
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляРокерША
спасибо за выбор,т.к.еще никуда не водили,а хочется,чтоб ближе как бы сдружились и для развития.

Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
Мы наших в эксперементариум возили. Ну и, естественно, театры никто не отменял:)
Рябушка Ку• 10 ноября 2014
Киев - на фабрику Рошен
Запасная спина• 10 ноября 2014
Были недавно в Артмоле - город професий
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
Еще ездили на Рошен. Но туда проблематично попасть - очередь на год вперед.

Еще ездили на фабрику зефира Жако

Ездили не с классом, но с классом, но тоже можно - на фабрику елочных игрушек в Клавдиево
Тоскующая• 10 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
только по времени в арт молл надо ехать часа на три а то и больше иначе детки не успеют потратить заработанные деньги, дети будут в восторге
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Киев - на фабрику Рошен
там с 9лет сказали.
Ishtar• 10 ноября 2014
океанариум советую, тепло и ооочень впечатляет.
Лунтик-паунтик• 10 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Киев - на фабрику Рошен
Я бы и сама туда съездила,по телевизору видела,впечатлило.Мне вообще нравятся производства
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
спасибо,заинтриговали.
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляIshtar
спасибо,тоже мамочки говорили,но не всем по карману,там дорого?

автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки

Еще ездили на фабрику зефира Жако

а в Клавдиево на чем ездили?спасибо.
Ishtar• 10 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
скидки на экскурсии школьникам. Зайдите на их сайт, там есть информация
Ishtar• 10 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
а в Клавдиево на чем ездили?спасибо.
а экспериментариум оочень дорого
Рябушка Ку• 10 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
там с 9лет сказали.
http://mir.roshen.com.ua/
Мой во 2-м классе - ездили в сентябре. Ничего про возраст не сказано...
Рябушка Ку• 10 ноября 2014
Увидела) на Рошен с 8-14 лет)
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
а в Клавдиево на чем ездили?спасибо.
Это мы не с классом ездили. Я в прошлом году ездила с дочкой по купону. Они и сейчас есть http://kiev.kupikupon.com.ua/deals/uni-travel_1000... . Ездили на двухэтажном комфортабельном автобусе. Можете позвонить узнать. Думаю, что для целого класса они выделят отдельный автобус.
Леска• 10 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
вы город не написали
если еще вспомню чего - напишу
Чем везете детей? может, дадите координаты в личку?

По теме - Рошен и Хлебзавод Кулиничи планируем .
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляIshtar
а экспериментариум оочень дорого
да не думаю,старший 3 раза ходил(очень понравилось)
автор n.semenova • 10 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибки
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
спасибки
Вот еще тут посмотрите http://toursdekiev.com.ua/ru/ekskursii-dlya-shkoln.... Совершенно не обязательно пользоваться этим агентством. Просто Вам наводка на места для посещения
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
О! Вот, к стати! Ходили в пожарку на экскурсию. Детям понравилось!