Любви вам!• 10 ноября 2014

Помогите !Ребенок рвота и температура !Может у кого было !

Малому 4,6 года - рвал в субботу каждые пол часа , укололи церукал - отпаивали , появился ацетон ++ , жаловался на боль в животе .В воскресенье рвота не появлялась , зато появилась температура от 38 до 39,2 ночью .Расстройство стула было один раз- вчера .И ВСЁ , больше никаких признаков - играет , пьет , ест понемногу .Была у врача думала аппендицит или отравление - сказала наблюдайте , сделала УЗИ - брюшной полости - все норма острого ничего нет ( врожденный перегиб желчного и немного увеличен желчный пузырь) .Аппендицит она исключила .... Но я на стремё , чего-то жду , подскажите может сталкивался с похожими симптомами .В Аптеке сказали что похоже на энтеровирус по кишечному типу - как лечить и что мне делать
mavrik• 10 ноября 2014
У на недавно было тоже самое!Тоже думали аппендицит.Оказался кишечный грипп.

Петриківна• 10 ноября 2014
ничего не делать, Вам же врач сказал, наблюдать за ребенком!!!А рвота наверное была из-за температуры!
Чумачечая_• 10 ноября 2014
ротавирус?
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
так вот и в том дело что когда рвота была ее не было
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
а что, врач лечение уже не назначает?
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляmavrik
как лечили и как прошел
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что, врач лечение уже не назначает?
наблюдайте - давайте пить и сбивайте температуру !
Гороховая• 10 ноября 2014
Никак не лечить, отпаивать понемногу, полное выздоровление через 5 - 7 дней. Смекта, вода. Мы два раза болели кишечным гриппом, держитесь!
Катастрофа• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
похоже на ротавирус. МНОГО питья. нам назначали атоксил + регидрон температуру сбивать (свечи, чтобы не рвал лекарство)

Брехушка• 10 ноября 2014
Отпаивать каждые 5 минут по чуть чуть, Хумана электролит, Энтерол, Боржоми без газа, Нифуроксазид,
Регидрон.
У Вас ротавирус.! Почему врач не 5азначил лечегие?
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо , так и делаю !У меня еще ребенок 2,4 года - переживаю что он тоже заболеет
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2014
Ответ дляmavrik
тоже самое...уже прошло, оббегали всех врачей, біли на УЗД и хирурга, все обошлось...
vintagkharkov• 10 ноября 2014
от обезвоживания давали интережермину и отпаивали смектой чайной ложечкой, температуру сбивали нурофеном, тоже длилось вечер и ночь, с утра уже чувствовал себя лучше, вялый,и но рвоты не было.
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Регидрон.
не знаю это все что мне сказала - наблюдайте , лечу получается сама- как знаю , даю еще белый уголь - он не такой противный как атоксил и смекта
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы с какого региона - мы с Винницы
Упругая попка• 10 ноября 2014
У нас с такими симптомами біло воспаление почек.Но Вы делали узи
Кима_кепка• 10 ноября 2014
При ротавирусе нифуроксазид не назначается.Это вирус,лечится симптоматически!Если есть расстройство-смекта или другой сорбент,ацетон-отпаивание,тошнота-церукал,температура-сбиваем.Нужно как можно больше пить и диета.И это при том,что врач точно исключила всё остальное!
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
а как диагностировали - боль при мочеиспускании ? какие изменения в анализах
Polar_ligts• 10 ноября 2014
А замеры ацетона в моче делаете?

Лохматый модник• 10 ноября 2014
ротовирус
обильное питье, безмолочная и бездрожжевая диета 2, а лучше 4 недели. все. Можете еще пробиотик пропить, если вы не против пробиотиков.
mavrik• 10 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
А нам назначали нифуроксазид!Я сначала возмутилась,потому как его принимали только при поноосе.Но объеснили-это антибиотик,который убивает вирус в кишечнике.Помимо этого пили энтеросгель и противовирусные капли в нос.диета+обильное питье.Когда выздоровели пили симбивит(живые бактерии).
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляPolar_ligts
А замеры ацетона в моче делаете?
при каждом мочеиспускании - ацетон от + до ++++ , как когда
пу_пугренчик• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Либо ацетон либо отравление. Диета , щелочное питьё и много (типа Поляна квасова, боржоми)., компот из яблок зелёных и без сахара, лучше вообще день не кормите питьё и сухарики насушите не сладкие.
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
пьем боржоми и едим картошку печеную в фольге без ничего и сухари и все, а печенько мария и чай без сахара
Добро с Кулаками• 10 ноября 2014
а уже третьего ребенка слышу симптомы. реально все болеть начинают таким видом гриппа. просто у всех по разному- понос, рвота, температура в любых сочетаниях. выпаивайте- по чуть-чуть водичкой. компотик из изюма, кушать меньше- дробно, не жирную и не молочную кухню. и выздоравливать! удачи!
Беззубовна• 10 ноября 2014
У меня тоже у дочки такое было. Как оказалось все проблемы из-за желчного, тоже загиб и воспалён. Для начала мы избавились от рвоты и температуры, я кормила только супчиками очень легкими и литрами пили узвар, без сахара, он очень хорошо ацетон вымывает. Потом желчегонные, нам например очень галстена помогает но мы постарше. Не болейте
Лохматый модник• 10 ноября 2014
Ответ дляmavrik
он не убивает вирус. а вот свою микрофлору, которая сдерживает вирус - вполне даже убивает
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо!и вы не болейте
автор Любви вам! • 10 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
спасибо - удачи!
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Вы с какого региона - мы с Винницы
Івано-Франковская обл.