Пушкининиана• 10 ноября 2014

Хочу сделать приятный подарочек воспитателю в д/с

Воспитатель у нас очень хорошая, ребенок уже месяц ходит в сад, как на праздник, воспитатель молодая, добрая, вобщем не могу нарадоваться))
и время уделяет каждому и подробный отчет как ребенок провел день,
и конфеткой угостит и ласковое слово скажет,
когда мой ребенок истерил, она отвела его в сторонку, не знаю что говорила, но ребенок на глазах изменился, истерика забыта, мы улыбаемся и довольны))
И на сон оставляли первые дни ребенка очень тяжко,
но ребенок хочет спать в саду, и уже спит без проблем,
спрашиваю - что вы ему сказали?, воспитатель говорит - у меня свои методы))
подозреваю, что вкусненьким подкармливает нас))

Так вот, хочу как бы отблагодарить за все,
за то что мы так легко пошли в сад и, просто она мне нравится как человек))
Купила коробочку конфет и фруктов ( у нее ребенок 7лет)
мандарины, грейпфруты, гранат, свити.
пойду за ребенком в сад и как-то вручить бы ей,
боюсь чтобы не отказалась,

Нужно мнение со стороны,
это будет нормально, если я ей скажу, спасибо вам за все - это вам,
или я перегибаю?
Бабайко• 10 ноября 2014
Я примерно так и сделала.Хорошему человеку и от души. Очень хотелось и не смогла себя сдержать

Хвець-тець• 10 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
идите мимо, боритесь с коррупцией дальше
Дарагуша -держите себя в руках
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
А це нормально, що вихователь дає дитині цукеки?!! Які ж це методи виховання?!
да, я считаю, что это очень нормально и приемлемо
Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы тоже так подумали?! Вот и мне так видится .

но этой темке не суждено в топ попасть.
Хвець-тець• 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
но этой темке не суждено в топ попасть.
Согласна,мне тоже поднадоело
Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляБабайко
плохо старались. себя нужно контролировать и уметь сдерживать!!!
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
ваш сад в киеве? хочу в такой своего ребенка водить.
у нас к слову сказать, тоже никто не берет денег,
сказали даже цветы не приносить на праздники,
в фонд сада на год мы сдали 650грн и все,
при поступлении никаких помощей спонсорских никто не требовал,
вот я и боюсь, что может отказаться
КучМала• 10 ноября 2014
я вважаю, що можна (можливо, не обов’язково так всього багато нести) - коли ти чуєш звичайне ’дякую’ від батьків, то тобі далі хочеться працювати, удосконалюватись, для дітей щось поза програмою робити. це просто буде стимул більше старатись
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Боже, что у вас в голове? пепел?
совсем одичали,
или это я странная

Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Боже, что у вас в голове? пепел?
совсем одичали,
или это я странная
а у вас что в голове. вы знаете, что за взятку и вам срок могут приписать??? если кто на камеру снимет и где надо покажет.
Просто каралева• 10 ноября 2014
я предупреждала Вас .автор
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
а под какую статья подпадает три банана?
Фрикаделька• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ст. 368 от 2 до 5 лет лишения свободы.
В танке• 10 ноября 2014
я свою тоже благодарю. Каждый месяц по 100 грн. Мне кажеться лучше деньгами
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
ст. 368 от 2 до 5 лет лишения свободы.
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО статью, а также комментарий к ней, кого считают ПОСАДОВИМИ ОСОБАМИ. И найдите ТАМ должность воспитателя... а потом и сажайте (или штрафуйте, раз на статью посылаетесь...
Оябунчик• 10 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
ст. 368 от 2 до 5 лет лишения свободы.
а кто докажет что воспитатель за свои деньги перед этим не попросил купить ему продукты. Не не сите чепухи.если бы у нас везде была такая коррупция как в саду ,так жили .....
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
ржу не могу, боюсь теперь в сад идти, вдруг на камеру кто снимет,ох лишенько
автор Пушкининиана • 10 ноября 2014
короче тема закрыта, коррупция в детсаду процветает, боритесь с бананами и дальше,
а те кто бюджетные деньги ворует и карман оттопыривает в поликлиниках так и будут грести
Пенек Возмездия• 10 ноября 2014
мне тоже очень нравится наш воспитатель! За 2 года в средней группе все время порываюсь что то ей приятное сделать/принести. И вышла из ситуации - помогаю ей по работе, например стенд сделали с фото на оракале ,яркий, сочный. Теперь вот готовлю тематический про Шевченка))) она уже знает, что меня можно попросить и я не откажу. И ей хорошо и я свои потребности удовлетворяю))
делайте добро! и не важно что это фрукты или стэнды! главное какую мысль вы несете с этим

mur_marimar• 10 ноября 2014
Вы - молодец! это совершенно не коррупция , просто благодарность и все )
А ей как будет приятно и не будет такой обозленности на всех и все,как у всех учителей и воспитателей с годами работы ...поймет,что люди ценят то,что она делает...по-моему,это прекрасно!
Дую ветер• 10 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Вы не обижайтесь, просто девочки имели ввиду, что мы сами виноваты в многих вещах, которые творятся у нас в стране, и они правя, хоть и агрессивно настроены))

Вот Вы считаете что 3 банана в саду это не взятка, кто-то от души дает 20-ку медсестре, кто-то 50 учителю и т.д. Смысл криков девочек - что пора начинать нам с самих себя! На нас скоро никто не глянет без денег! И Вас так удивило нормальное отношение к детям? Ну так это норма должна быть,только мы к сожалению привыкшие к обратному отношению! Благодарность можно выразить и просто словами - так и сказать, насколько Вам приятно водить к ней свое чадо, про то как Вы счастливы, про то какая она молодец и т.д. Поверьте - это лучший стимул, хорошие слова от искреннего человека с улыбкой гораздо глубже засядут Вашей воспитательнице и она их запомнит)) А так, да, это взятка, хоть и не такая страшная как в правительстве)
Булку Дай• 10 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Автор дарите!!!Кого вы слушаете
АлывердЫ• 10 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
и сколько за день она этих конфет ребенку даст, не задумывались?
АлывердЫ• 10 ноября 2014
Ответ дляДую ветер

вот плюс миллион
а потом с этой милой воспитательницы через годы благодарностей вырастет тетя взяточница, потому как к хорошему привыкаешь быстро и отказаться потом от бананов/20/шоколадок ой как тяжело.
и без той шоколадки она потом на ребенка и не взглянет
сами все портим
Зам Ам• 10 ноября 2014
Немного не по теме, но я не считаю правильным то, что воспитатель кормит детей зефиром и конфетами. У нас сладости очень ограничены и на то есть свои мед. причины. И если бы я узнала что воспитатель успокаивает ребёнка конфеткой, то ругалась бы очень сильно.