Матраскин Брат• 10 ноября 2014
Кто продает на фейсбуке и пользуется там рекламой?
Девочки, кто продает на ФБ и дает там рекламу - расскажите какая реклама наиболее эффективна? Вижу, там появляются рекл. сообщ в ленте новостей, справа где одна реклама Кто пользуется - сколько стоит реклама (может 1 показ) Хочу попробовать - хотела бы узнать -стоит ли заниматься рекламой там Или достаточно собирать там подписчиков, без рекламы Спасибо
Матраскин Брат
• 10 ноября 2014
там есть группы с товарами как в Вконтакте Сама неск раз в них покупала :)