kalliste• 10 ноября 2014

девочки,в чем лучше 1,5 годовалую дочку ложить спать ночью?в квартире 24-25 жары

Дочка всю ночь просыпается,спим в пижамке тоненькой с длинным рукавчиком и открытыми ножками.еще немного укрываю,так как раскрывается всю ночь,боюсь ,что замерзнет.подскажите,кто что деткам одевает? Спасибо
martulya• 10 ноября 2014
в памперсе

Vera04• 10 ноября 2014
окно откройте и снизьте температуру
нутела• 10 ноября 2014
бодік,можна тоненькі носочки
CСветлана• 10 ноября 2014
без ничего!!! только памперс, и даже если расскрывается ничего страшного, такая жарень! или окно открывайте на ночь на проветривание.
Any• 10 ноября 2014
а зачем пижама при такой температуре? моя спала в маечке при 21. раскрывалась, не мерзла. Перед сом окно настежь - проветрили, прикрыли и спать. Все, то выше 21 - вообще лишнее нам
killa 85• 10 ноября 2014
Бодик тоненький.
kykysja• 10 ноября 2014
спим с открытым окном, по другому ни я ни дочки не уснем, привыкли к 20-21 градусу. В ночнушках до колена без носков.

автор kalliste • 10 ноября 2014
Ответ дляVera04
окно откройте и снизьте температуру
да,окно на зимнем проветривании стоит,все равно жарко
автор kalliste • 10 ноября 2014
Ответ дляkykysja
а не запутается малышка в таком возрасте в ночнушке?
kykysja• 11 ноября 2014
меньшей 3года вот в воскресенье было)))) в ночнушке не запутывается, спит нормально.
Vera04• 11 ноября 2014
Ответ дляkalliste
откройте на обычное проветривание, перекройте батарею - ребенку в памперсе все равно будет жарко при температуре выше 22 градусов