13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014

Приват по 15,6 списывает при покупках в США?

пишут по 15,25, но на сайте 15,6. Что правда?
ZLATA ZLATA• 10 ноября 2014
все равно страшно покупать... а за вес платить по какому курсу ...

luda14• 10 ноября 2014
да. кукла вышла на 16 грн дешевле. поменяла валюту на грн
luda14• 10 ноября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
если скидка хорошая- выгодно.
в наших магазинах цены скоро перегонят
4мама• 10 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
оплатить лучше сейчас .... они при получении много считают + 5 % комиссии и курс свой(дороже)
просто сейчас начались валютные качели, сейчас резко вверх пойдет, потом вниз откатят потом опять вверх - надо пик низа словить и на пик верха не попасть
Efrazi• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
эх, знать бы как и когда...
ПриватБанк• 10 ноября 2014
Добрый вечер!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте https://privatbank.ua/ Курсы наличных валют - Курсы по картам.
С уважением, ПриватБанк.
luda14• 10 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.

ого сервис
tiramisu marina• 10 ноября 2014
15.625 списало только что...