Девушка Прасковья• 10 ноября 2014
Как бороться с неадекватными людьми на улице?пришла домой в слезах,трясутся руки
гуляла с ребёнком (1,10 лет) он заснул в коляске. пришла во двор. села возле подъезда на скамейку, жду когда проснётся. укрыла хорошо, так как одевались легко, чтоб побегать, побегали а пока шли домой он уснул в коляске. подошёл мужчина из нашего подъезда ( я тут живу всего 2 года, знакома не со многими, но в лицо знаю) сел, стал что-то пить спиртное. потом закурил. я попросила не курить возле ребёнка. я ведь первая пришла и думала, что моя просьба логична. а он как взбесится...говорит: у тебя там кукла...покажи ребёнка и тд....я только потом поняла что он видимо уже белку хорошо словил(((( стал орать что подаст на меня в милицию...я сказала что сама на него подам и уехала с коляской...догоняет и лезет в коляску срывает одеяло: покажи мне лицо ребёнка!!! у меня уже истерика, шли молодые ребята, позвала на помощь. один был тоже мой сосед...еле уняли пьяного, проводили меня до квартиры. сказали что он немного не в себе, особенно когда выпьет, милицию на него уже вызывали, били свои же собутыльники...всё ничего ему...опять буянит. ужас. и это в одном подъезде со мной. мне уже страшно вообще будет выйти из квартиры. неизвестно что взбредёт ему в голову. что делать???
Мира всем• 11 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
Вот раз Вы такая уставшая с работы - на такси и ездите. Вы же работаете, зарабатываете - значит можете позволить себе это. А я в декрете с ребенком дома сижу (на пособии между прочим) и финансовой возможности у меня нет на такси разъезжать. Когда на работу выйду, тогда и буду кататься, чтобы поменьше таких хамок встречать, как Вы.
Кстати, ’Вы’ пишется с большой буквы.
Удалено администрацией...
pro100kris• 11 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Нет, ну почему же? Я же от чистого сердца. Чтобы таких как Вы не раздражали мамочки с детьми, беременные, старушки, которые уже на ладом дышат, инвалиды - которым нужно место уступать.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
если в общественном транспорте будут ездить только льготные категории, он перестанет функционировать
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
ФУ! Быдло и хамло и ,по всей видимости ,бездетная, злобная ,нищя тетка которая ездит на автобусе.

ЕлькиПальки• 11 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок

а вы просто верх воспитанности только что продемонстрировали
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да и Вы тоже,хорошо что я давным давно не езжу в общественном транспорте
вот с такими
ЕлькиПальки• 11 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
вот с такими
уже и в маршрутки не пускают?
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
уже и в маршрутки не пускают?
Это вы о себе??

Сочувствую...А у меня есть личный транспорт,потому как мне от вот таких вот ’людей’ ,точнее нелюдей ВОНЯЕТ
На человека напал на улице неадекват так ее еще и винватой сделали,и начали писать как мамочки с детьми задолбали,это просто ШОК
для меня

ЕлькиПальки• 11 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Это вы о себе??

для меня

может это не от окружающих воняет, а от того кто постоянно делает
?
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
?
По теме сказать точно тебе нечего)))Кароче ,тетя ПНХ

Девушка Прасковья
• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
автор, и какие решение принял ваш муж?
заказал мне электрошокер.
ну а остальное мы вместе обсудили.
подходить бить морду я сама запретила. не хочу потом ходить и ждать, что этому ненормальному взбредёт в голову мстить неизвестно какими сумасшедшими способами.
в милицию тоже пока не пойду.
пока вся надежда на то, что он меня не запомнил, не придал значения инциденту и продолжения не будет.
но если при следующей встрече он хоть полусловом меня зацепит, тогда сразу к участковому.
инстинкт самосохранения + материнский инстинкт (как писали выше) говорит, что лучше его всё-таки обходить стороной. ведь даже если я напишу на него заявление никто его отсюда не уберёт и тем более не даст мне гарантий, что он не выпьет снова и не начнёт ко мне с претензиями лезть. а провоцировать и стрелять по ногам - это не по мне. грустно и обидно. мне теперь страшно даже время у незнакомого прохожего спросить. и что бы там не говорили, но в моём детстве/юности такого вообще не было (мне почти 34) тогда я с первого класса сама бегала в школу и никто за меня не переживал. а сейчас чем дальше, тем хуже и, что самое страшное, ЧТО ВСЁ БЕЗНАКАЗАННЕЙ (такого слова видимо нет, но оно подходит)
и ещё пожаловалась вчера по скайпу своей сестре. она уже 10 лет живёт в Чехии (вышла замуж). так у неё был шок не меньше моего. говорит, что ни разу у них такого не было и вообще это дикость.
ну а остальное мы вместе обсудили.
в милицию тоже пока не пойду.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок

и вам не хворать
Девушка Прасковья
• 11 ноября 2014
ой, девочки. давайте не ругаться тут. тема о серьёзных вещах. может кому-то будет опыт на будущее. не станут как я лезть к ненормальным.
pro100kris• 11 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Это вы о себе??

для меня

Как и для меня. И вообще, Автору сочувствую. Бедная женщина, представляю ее состояние, когда она после этого случая с алкашом соседом, с ребенком домой вернулась. Наверное, долго в себя приходить пришлось.
Девушка Прасковья
• 11 ноября 2014
кстати, может у кого-то есть опыт пользования электрошокером? ))) муж сказал, что купит, но чтоб я тоже научилась кк пользоваться. а то не успею, отберёт и меня шокнет)))
не смешно, конечно. но кому есть чем поделиться, расскажите тонкости)
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
Та да,кошмар
pro100kris• 11 ноября 2014
Вот и правильно, автор, что приобрели средство защиты от неадекватов. А я на основе Вашей ситуации много выводов сделала для себя.
ЕлькиПальки• 11 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
да, это реальная проблема, там еще нужно пользоваться так что бы саму не ударило током, я побоялась его покупать, особенно учитывая что в доме ребенок
Мира всем• 11 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок

Удалено администрацией...
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
Как искренне жаль таких людей((( К сожалению, есть и такие экземпляры в нашем обществе, ничего не поделаешь с этим. В семье не без урода, как говорится.
+ 1000000000

Мдааа, как же нам далеко до цивилизованного общества. Как жалко что так много низкоинтеллектуальных людей, имеющих такое ущербное понятие об общепризнанных нормах поведения. Пусть советский союз имел много своих пороков, но в плане морали он был силен, быдло в автобусе поднимали с сиденья все вместе, и алкашей участковый регулярно в ЛТП отправлял. А сейчас безвластие, безнаказанность, необходимо с оружием , шокером, баллончиком ходить, и боятся слово сказать когда тебе на голову срут.
Девушка Прасковья
• 11 ноября 2014
Ответ дляStasychka
Это точно!
pro100kris• 11 ноября 2014
Ответ дляStasychka
Прямо с языка сняли. До чего же мы дошли, если выходя элементарно на прогулку с ребенком нужно с собой электрошокер или газовый баллончик брать? А безнаказанность откуда берется? От безразличия людей друг к другу. Это еще автору просто повезло, что ребята молодые ей на помощь бросились (порядочными оказались), а могли бы вообще мимо пройти (как добрая половина высказывавшихся в этой теме) и не известно, чем бы вся эта история закончилась.
Мира всем• 11 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
Удалено администрацией...
pro100kris• 11 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Обычно на оскорбления переходят, когда конкретных аргументов нет и сказать нечего. Как раз тот случай.