Пез Году Неделя• 10 ноября 2014
Открыла консервированые помидоры...
А они поучилиськакие-то не вкусные. Нету остроты... Выбросить жалко. .. Можно их как-то реанимировать? Или может что=то из них приготовить?
На морозе• 10 ноября 2014
И я сегодня открыла - классные, а расольчик так вообще супер, такой как я люблю
АсобеннАя• 10 ноября 2014
протрите и в капусточку...а если реанимировать то никак...ну не велика потеря откройте еще! капец, если б я хотела помидоров пошла б и открыла новую банку, а не на советчице писала
Эскиз бесконечности• 10 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
выбросить сразу
можно в заправку для борща использовать
Пез Году Неделя
• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
долить уксуса и оставить в покое на пару дней
кипятить не надо? спасибо
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2014
Макароны, на сковородочку лучок, фаршик, через сито протереть или на блендере взбить без кожуры помидоры и влить в сковородку! Подливка
Аноним-ка• 10 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
кипятить не надо? спасибо
нет. уксуса наливайте с лихвой. попробуете через сутки. если все еще не то, то еще денек. а когда вам покажется что все ок, то срочно сливайте рассол и съедайте помидоры.
Клептоманка• 10 ноября 2014
Можно приготовить суп. Картофель, морковь, лук, замороженный горошек, капуста, консервированные помидоры и специи по вкусу. Заправлять сметаной.