ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2012
Что подарить директору женщите
маруся мама стеши• 20 июня 2012
На вскидку....
Напимер красивые бокалы, для вина или шампанского или что там она у Вас любит, под это и бокалы и к ним сразу и напиток моно
Напольная ваза для цветов(такая чтоб под любой интерьер,это обычно прозрачное стекло белое и обычной формы) Всегда нужно....
dashunskaya18• 20 июня 2012
Ответ длянарине
Подарите подарочную карточку Брокард, либо Ювелирной карты и т.п.+ цветы. Хочу сказать(как руководитель), что это будет приятный подарок!
Я последнее время дарю подарочные карты,очень хорошо,можно на разную сумму от100 и до 5000,например в Брокарде!
Аноним• 21 июня 2012
тоже дарили дорогие шкатулки для украшений, а еще серебряные монеты они в банках есть разные