Блoшка-матрешка• 10 ноября 2014
скажите что есть выше гороно?в горисполкоме есть отдел образования?или как там?
нехорошая ситуация сложилась в школе,дошло дело до гороно.я хотела бы узнать а что после гороно идёт?в горисполкоме есть отдел,или как правильно?может кто знает горячую линию.не могу найти в инете.не буду описывать ситуацию.просто что выше гороно есть?
Из Кукуева я• 10 ноября 2014
РАЙОНО - районный отдел образования, а потом ОБЛОНО - областной отдел образования, а потом - МИНосвита - Министерство образования. А вообще, выше всех - Господь Бог.
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
НЕт. Выше гороно - это обласное управление. Вы с какой области?
это после нашего городского районо идёт областное?а горячая линия есть ?
Научительница• 10 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Конечно есть. Вы с какой области? Я вам ссылку дам
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
черкасская
Научительница• 10 ноября 2014
И еще, у вас в школе должны быть телефоны горячей линии вплоть до министерства. Смотрите на стендах.
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
вы мне ссылку скиньте.скажите а жаловаться выше ничего же не поможет?правда?в любой ситуации они друг друга прикрывают.или нет?
Научительница• 10 ноября 2014
Не знаю что у вас там конкретно случилось, но лучше не звонить, а написать.
Научительница• 10 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Смотря что у вас случилось. Вы жаловаться будете на работников гороно или школы?
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
а чего лучше написать?
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
я и сама не знаю.запутались конкретно...........
Научительница• 10 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а чего лучше написать?
У вас останется копия обращения, оно будет зарегистрировано. Получите официальный ответ
Научительница• 10 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Смотрите,напишите. Может, смогу помочь. Я в гороно работаю
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
а в какой области?черкасская?
Научительница• 10 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а в какой области?черкасская?
нет Киевская
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
нет Киевская
можно тут с вами пообщаться?
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
у меня гиперактивный ребёнок.пошёл в этом году в первый класс.там 30 человек.прошло 2 недели учителтьница говорит-я не могу ему одному уделять внимания,он может встать и открыть дверь,когда напишет быстрее всех,всё закроет и ничего делать не хочет.хотя писать ,считать умеет.ну всё что должен в первом классе.она посоветовала идти на инд.об.я ей говорю-мы его только потеряем.это же не то что он бьёт,убегает,или кричит.да,у него нет дисциплины.ну,да ладно.перевелись на окраину города,там 13 человек.и учительница говорит-то же самое.я ей-ну у вас же есть психолог детский,ну пусть посидит на уроках,посмотрит за поведением.она мне-у нас нянек нет.дала бумагу что бы я пошла к нашему психиатру,до этого невролог,психологи писали что проблем и диагнозов ихних нет.ещё она говорит -идите в гороно,я позвонила,пусть посоветует что вам делать.я пошла на приём в пнд,направили в область,пролежали курс.тут нам выписывают-ребёнок не имеет показаний к инд.обучению.я приезжаю в свой городишко .иду в школу.учительница-как?не дали инд.обуч?ну,я не знаю.но,вы знаете что родители могут против вас идти.я говорю-за что?я со всеми мамами вижусь,всез уже знаю.мне никто ничего.теперь хожу в школу,это всё время я с ним он в классе,я за дверью.чтоб не чувствовал что я в классе.вроде ничего пока.а как дальше?может нужно дать ?а что?кому ?посоветуйте.не осуждайте,да я виноватая.я упустила.ему скоро8
Научительница• 10 ноября 2014
Давайте сначала. Вы сами чего хотите? Перейти на инд.обучение? Или оставить ребёнка в классе?
Научительница• 10 ноября 2014
Первое,что вызывает очень много вопросов это почему учитель не может справиться с ребёнком в классе где всего 13 человек?
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
я его просто не потяну.он привык к детям.он с ними сутками бы игрался.он маленьких детей есть есть катает на качелях,на руки берёт.с пацанами на турниках низких лазит.я с ним дома занимаюсь.он не больной,мне даже врач это сказал,что учителям легче от таких детей избавиться,чем возиться.я хочу конечно чтоб в школу ходил,как все.он сильно бредит плаванием.но есть только со второго класса.а так есть комплекс -но там глубина 180.это много,я не умею плавать.хочет на бокс,но зрение ,и ему отказали.он хочет движения.я вижу.а что ему дать?какое?на танцы записал с 15 числа
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
потому что он вышел из класса,и начал дверь закрывать.как научит дисциплины?какие занятия помогут?посоветуйте,если вы сталкивались с таким.
Научительница• 10 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Учитывая особенности ребенка, прошло еще мало времени для осознания что такое школа и дисциплина. Мальчика нужно оставить в классе. Вы хорошая мама и все правильно делаете. Жаль,что учитель вам не хочет помочь. Индивидуальным обучением вы действительно ничего не выигрываете. А вот ваш учитель - да. Она за час работы с ним будет получать как за весь класс. Если вы доверяете врачам и ваш ребенок здоров, потому что сейчас негласное распоряжение экономить и просто так всем подряд индивидуалку не давать, то пусть ребенок остается в классе. Просите помощи у психолога. Пусть позанимается с ребенком. Вам терпения и терпения. Постарайтесь найти общий язык с учителем - это идеальный вариант для всех.
Блoшка-матрешка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
если вы ещё тут,то напишите мне если можно как вам писать,как вас найти?пожалуйста.будет время зайдите завтра сюда,тему не буду закрывать,в поиске тут наберите-что есть выше гороно.....и будете перенаправлены сюда.