yeti84• 10 ноября 2014

Вечер с 2х летним сыном.

Добрый вечер родители.
Кто может подсказать или помочь. Так получается что 2 дня в неделю день мамы и мы с сыном тусим двоем. Чем заняться, куда сходить чтоб дома не втыкать у телевизора, время после 18-00, живу в районе м. Берестейская.
Буду признателен за подсказки.
OksiNov• 10 ноября 2014
Лепить, рисовать, играть?
Ифигения• 10 ноября 2014
Да, ну! лепить и рисовать мало кто в два года умеет. Разве что пробывать , и то, ребенка не на долго хватит. Сходить далеко по темному не сходишь )) не плохо попробывать сводить раз в неделю в такого типа игровую комнату http://igromania.tomsk.ru/igrovaya-komnata/
babysmam• 10 ноября 2014
в Зеленом острове-1 открылась Яринка развивалка, можно туда ;) или на площадку рядышком возле ЗО :)
Ифигения• 10 ноября 2014
мои мож с сыном Мойдодыра читают))) Можно мальчикам поиграть БОЛЬШИМИ машинами)) игрушечными дома или електрокарами (в детской комнате , трц, на улице ) - папа играет радиоуправляемй машинкой , а сын играет в взрослого водителя))

уже можно учить играть в футбол, кататься на велосипеде (не папа катает, а деть крутит педали ).
nova_mama• 10 ноября 2014
Мои мужики из конструктора всякое собирают. Втроем, самому младшему годик, среднему 4.
Или старший младшим сказки читает - все счастливы.