Клариссимо• 10 ноября 2014

Идем в аквапарк

Девочки, что с собой не забыть взять?
Кто недавно был на Оболони в аквапарке, как там цены на еду? Можно ли взять с собой?
Калатея• 10 ноября 2014
можно.
полотенца возьмите, тапочки
автор osovitnaya • 10 ноября 2014
Волосы там есть чем высушить?
яМария• 10 ноября 2014
а мы там еду не покупали и с собой не брали.. а где там свои бутерброды кушать? вернее, где их положить, пока развлекаться все будут? в камере хранения? а потом как?.. Мы наигрались, накупались, потом - в Макдональдс детей повели, там и поели)
яМария• 10 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Волосы там есть чем высушить?
да, там фены возле зеркала. правда, не оч. удобные
Калатея• 10 ноября 2014
есть, но у меня средней длины и сушки слабые, мне минут 20 надо точно чтобы высушить.
все забываю посмотреть может есть розетки, чтобы домашний с собой брать.

Потому что пока дочке высушу пока себе, сил нет... :)
автор osovitnaya • 10 ноября 2014
Как долго дети способны выдержать такой отдых? Младшей 4 года. У нас билет на целый день, поэтому про еду и спросила.
яМария• 10 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
моему младшему было 3 года. отбегал 3 часа, потом еще 30 мин. ’воду варил’ - устал, наверное. старшая - через 3,5 часа тоже устала. но, они у меня очень активные, за все сразу хватались)). у нас были билеты на целый день, но, вполне хватило бы и трех часов
автор osovitnaya • 10 ноября 2014
Ответ дляяМария
Спасибо.
яМария• 10 ноября 2014
перед аквапарком - тоже им ’перекус’ устроили, чтобы не голодные шли.))