Слава Українi• 10 ноября 2014
Уже скоро...
Скоро Новый Год. Подкиньте идейку как украсить квартиру, елочку своими руками. веночек на двери почти закончила. что еще можно сделать?
Виннипуховна• 10 ноября 2014
Игрушки из фетра;) снеговика из ниток ;) да и игрушки на елку тоже можно из ниток ;) такого типа как на фото
Железная тетя• 10 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
можно так
ага, у нас саме так і буде))) кицьку приютили)))
Слава Українi
• 10 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
если есть мал дети можно так
спасибо за идею!!! но мой наверно и там достанет.
а вот кота ,жаль, нет...
Nata28000000• 10 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо!!!
Пожалуйста
Теперь я и сама загорелась идеей сделать поделочки на НГ.
Nata28000000• 10 ноября 2014
Класс!! Я обзавидовалась вся
Давно хочу тильду пошить, да как-то ход не доходит. Коза - прямо умереть не встать.
Слава Українi
• 10 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Я уже нашила себе символов 2015 года) сидят, украшают полки
какая прелесть!!!!
а с ф.1 не продаете случайно?
Герцогиня• 10 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
какая прелесть!!!!
а с ф.1 не продаете случайно?
если честно - то не хотела продавать, хотела гирлянду из овечек)) но уже 4 штуки выпросили и купили, 5го отвезла на благотворительную ярмарку, осталось только 2 овечки) соберусь с силами, еще нашью))) может и буду продавать, если что, в продавалке ищите)
Герцогиня• 10 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
Класс!! Я обзавидовалась вся
Спасибо!!
Ножницы в руки и срочно шить!!! это не так уж и сложно, поверьте)
главное - качественные и красивые ткани :)
а, не, вот так
Железная тетя• 10 ноября 2014
а ще ж шарики! у мене ось такі колись виходили.. мабуть треба відродити традицію і почати готуватись до свята :)
Слава Українi
• 10 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
а какие остались?напишите мне на почту, если не хотите тут открыто.и цену тоже
86Elena@i.ua
Слава Українi
• 10 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ух ты! а как их делать?
Герцогиня• 10 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
очень красиво!
Железная тетя• 11 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ух ты! а как их делать?
вишиваєте фрагмент, купуєте гарну тканинку, а потім збираєте :) в основному шарики по 5-6 см в діаметрі, хоча один в Штати дівчинці 2 тижні вишивала - 11 см в діаметрі, металік.. брррр))) зате такий красунчик вийшов!