Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли такой набор дарить племяшке на вечерю. В набор входит 2 чашки+2 Nestle пакеты горячего какао с мини зефир. Племяшке 5 лет, игрушек у нее ну очень много. Мультфильм этот она очень любит вот я и заказала набор.
Nata28000000• 10 ноября 2014
Классно! Моя вот с винкс чашечку хотела, любит её до сих пор, хоть ей уже 9.
Bogdan Sinitskiy• 10 ноября 2014
Добрый вечер)и мне, пожалуйста, ссылку сбросьте)
для Нас сейчас всё, что связано с данным мультиком ОЧЕНЬ актуально)спасибо)