советский цирк• 10 ноября 2014

Как правильно вернуть товар

Девочки, помогите разобраться!!! Купила здесь лосины у девочки, они оказались с браком. Естественно, хочу вернуть товар и свои деньги обратно. Продавец не против, вот только говорит, что я должна первая отправить их, и когда она их получит и убедится в их целостности, сразу мне перечислит деньги.Как правильно вернуть, чтоб не остаться без денег и лосин? Рейтинг у продавца неввсокий, отзывы положительные только от продавцов о совершаемых покупках, обьявлений о продаже всего 2 (включая мои лосины), поэтому переживаю. Лосины продавец купила себе, они ей неподошли по росту, потому выставила на продажу.
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2014
а по-другому никак
всякий возврат делается именно так как Вы описали

Коварная Зая• 10 ноября 2014
Да, вы должны отправить, она получит и вернет деньги
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
все правильно Вам говорит продавец
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2014
откуда ей знать - может она без брака отправляла, а Вы вскрывая пакет их сделали с браком)
Указка• 10 ноября 2014
правильно пишет, сначала вы отправляете, потом она вам деньги.Ее рейтинг должен был вас заботить раньше.
Мини-бикини• 10 ноября 2014
Просто отправить лосины и ждать денег. Продавец, при желании, мог и сразу ничего не высылать после получения денег. Так что непонятно, что вас теперь напрягло.
Не обижаюсь• 10 ноября 2014
Расслабьтесь, я сегодня куртку за 1200 так отправила, отправляйте и вы свои лосины, будем ждать

автор советский цирк • 10 ноября 2014
Просто сколько совершала здесь покупки, всегда удачно, никогда не приходилось возвращать, поэтому вот и спрашиваю. Спасибо всем за ответы)))Завтра пойду отправлять!