дiвчата,хочу купити стiльчик для годування,який порекомендуете.можу хтось продае,менi потрiбен для дiвчинки.
Санта-Алла• 11 ноября 2014
У нас был чикко, остались очень довольны. Хорошо моется, занимает мало места, малой было удобно в нём. Пользовались до 3-х лет (любила рисовать в нём), столик очень удобный, а сам стульчик безопасный и мягкий))
AlcoholFree• 11 ноября 2014
У нас чикко Полли меджик, буду выставлять на след неделе, очень им довольна, он идёт от 0 мес до 36
Светлана2409• 11 ноября 2014
Чико полли меджик. Очень класный стул. И моется и компактно можно сложить, про удобство вообще молчу. Нашей 2г, продавать даже не собираемся, самая необходимая вещь для нас
у племянника деревянный, который раскладывается и получается детский столик и стульчик.. пару раз разклеивался, громоздкий, это если места много..
у нас бертони браво. корзину из под стульчика сняли - в-принципе удобно когда малой маленький - в нее вс-время игрушки ронял.. накладкой на столик второй ни разу не пользовалась.. протираю стульчик мокрой тряпочкой