kotik1202• 11 ноября 2014

Правда или нет?

ВСЕ ТЕ, КТО РВАЛСЯ В ЕС !!! ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, ПОДАРОК ОТ ЯЦЕНЮКА !!!

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для
получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине,
что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской
бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и
поднятия тарифов.

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для
женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип
считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые
выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных
предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить
пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза
для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%.
Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту
цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать
прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных
субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы
для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной
поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику
льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить
НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения.
Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
Foxliz• 11 ноября 2014
Мне кажется это УТКА
yuryia• 11 ноября 2014
Фейк.
Foxliz• 11 ноября 2014
а источник где? На сру?
elenandfriends• 11 ноября 2014
Яценюк на такое пойдет, поэтапно, но пойдет и мы все по тихому сдохнем, сори за грубость.
LiVeS• 11 ноября 2014
ОМГ))) Этот баян еще с ноября 2013 ходит) Только без фамилии Яценюка)
Leskova0716• 11 ноября 2014
скільки раз це вже можна писати?
wer-inn• 11 ноября 2014
Это еще мартовские новости.
Ната Лия• 11 ноября 2014
эти условия писали еще месяцев 5 назад
Янык тоже на них шел, чтобы кредит МВФ давал
или думаете они альтруисты
LiVeS• 11 ноября 2014
Ответ дляLeskova0716
скільки раз це вже можна писати?
Эту песню не задушишь не убьешь)
автор kotik1202 • 11 ноября 2014
а мне написали, что вот только...вот блин, снова развели меня
Gold1977• 11 ноября 2014
Конечно,правда.Ведь кредиты надо через три года отдать.А чем? Брала кучка политиков,а отдавать всем(((
автор kotik1202 • 11 ноября 2014
короче, будет или нет так, ещё не известно...можно пока не переживать?
автор kotik1202 • 11 ноября 2014
всем спасибо, вопрос закрываю
LiVeS• 11 ноября 2014
Ответ дляkotik1202
Я вам больше скажу, половина из этих условий уже выполнена. Посто в прошлом году геббельсТВ выискало где-то старые условия, договоренные и выполненные еще яныком, и давай народ пугать. Пенсионный возраст уже подняли, цену на газ тоже. Все эти условия надо было выполнить до планируемого подписания яныком ассоциации в прошлом году)))))