Сумчатая кошка• 11 ноября 2014
Выбор коляски.
Девочки помогите с выбором коляски для ребятеночка, который должен появиться в конце февраля-начале марта. Я что-то совсем запуталась.
Требования к коляске такие: возможность крепления автомобильного кресла, удобность складывания в багажник авто, маневренность, не громоздкость но при этом возможность ребенку комфортно спать в прогулке даже до достаточно большого возраста (почти до 1 года). т.к. мы живем в частном секторе, гулять с коляской просто негде, по этому гулять будем дома-возле дома, а спать на улице. Соответственно наличие конверта для прогулки, и возможность ее разложить в горизонтальное положение. Ну вроди бы все. Это основное.
Пока остановила свой выбор на Uppa Baby Vista, но там прогулка гамачком -хорошо ли это?
Борщец• 11 ноября 2014
Ответ дляlenuscka
Берите пока люльку без прогулки,что бы широкая была,надувные колеса,поворотные,там где хорошая люлька прогулка не очень,лучше потом капелу взять.
ага, большую с надувными колесами замумукаешься складывать и раскладывать при поездках на машине.
Это вчерашний день, вернее уже позавчерашний
Борщец• 11 ноября 2014
Ответ дляlenuscka
у автора требования к коляске такие: возможность крепления автомобильного кресла, удобность складывания в багажник авто, маневренность, не громоздкость
Неее, вот вариант ’люлька, а потом хорошая прогулка’ самый классный.
Причем люльку можно и бу взять, а вот прогулку - уже хорошую, типа Капеллы.
В люльке ребенок пробудет месяцев до четырех, а там - хорошая прогулка, плюс летние месяцы.
Не, если бюджет позволяет - можно стокке взять. Но они сейчас под 20К стоят.
Сумчатая кошка
• 11 ноября 2014
Спасибо девочки, большая люлька не вариант, мне везде нужно возить старшего ребенка... задолбусь складывать. Bugaboo мне тоже очень нравится... но Vista больше пока)) вот только гамак и смущает)) Конкорд тоже с гамачком?
Сумчатая кошка
• 11 ноября 2014
Ответ дляlenuscka
И если это частный сектор,нужно чтобы прежде всего проходимость хорошая была.
У нас гулять негде.. только на терассе.. метр туда-метр обратно...))) по дорогам гулять не буду
Борщец• 11 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, Вы выбрали отличную коляску.
Никакие надувные колес. Капэллы брать не нужно- можно взять одну- но нормальную Чтобы во всех вариантах была удобной и внешне привлекательной.
Борщец• 11 ноября 2014
Ответ дляlenuscka
Ну это лучше чем ребенка трясет на каждой кочке.
т.к. мы живем в частном секторе, гулять с коляской просто негде, по этому гулять будем дома-возле дома, а спать на улице.
чИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Сумчатая кошка
• 11 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Автор, Вы выбрали отличную коляску.
спасибо огромное! цена не маленькая вот и хочется не прогадать)))
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2014
У нас такая же история приблизительно ) В багажнике машины Зупер Вальц (она с рождения ,очень удобно трансформируется в люлечку),сейчас для машины присматриваю трость(Макси Кози). А во дворе и рядом с домом из тех ,что катали -Жанэ Номад (самая лёгкая и широкое место) для лета просто отлично ; и АВС турбо 4 -сааамая удобная коляска для малыша ,просто танк ,ткани натуральные -прелесть просто ! А в 1 год и 8 мес. всё это добро продала и купили прогулку,в которой вообще минусов не нашла)))- JEEP либерти ,шикарнейшая ,удобная (и для мамы ,и для крохи-что редкость).
Nataliya_2014• 11 ноября 2014
Ответ дляlenuscka
підтримую, зимою на легких колясках з малими колесами, не проїде в приватному секторі взагалі.
torri.07@inbox.ru• 11 ноября 2014
Берите Roan Marita, вот ссылочка,там все видно.Ни я ни мои друзья,кому я посоветовала-ни каплюшечки не пожалели. https://
Сумчатая кошка
• 11 ноября 2014
Ответ дляNataliya_2014
отвечала выше
Сумчатая кошка
• 11 ноября 2014
Ответ дляtorri.07@inbox.ru
У меня ’индивидуальная непереносимость мариты!’ ее внешний вид меня просто бесит и она не соответствует ни одному из моих пожеланий
torri.07@inbox.ru• 11 ноября 2014
Я сама от себя не ожидала, что буду в таком восторге...но,смотрите сами. Советовала как себе
Пушап Ми• 11 ноября 2014
Всем Вашим параметрам соответствует CAN Dinamico 2 в 1. У нас такая из лимитированной серии пепельно-розовая. Я довольна очень. Если заинтересует, могу подробно рассказать про нее все.