В танке• 11 ноября 2014
покупаю в продавалке,специально много разных вещей,чтоб поддерживать
Чтоб поддерживать платежеспособность наших кидстаффовских мамочек!!!!а вы тоже так делаете?
В танке
• 11 ноября 2014
да ладно вам,вру,накладные,я пишу о том,что если даже есть возможность купить в моем городе,я ищу и покупаю в продавалке,что оборот денег был,что не понятно?
Антонина матушка• 11 ноября 2014
Ответ дляВ танке
пунктуация, что ты делаешь??
Антонина матушка• 11 ноября 2014
Ответ дляДарья Шестакова
можно ссылку продавалки?
это там, где Ваши объявления.