Директриссимо• 11 ноября 2014

кто что купил интересное сегодня по скидке на али?

что-то я особо и скидок не увидела
хвалитесь что прикупили
бювет_в_обед• 11 ноября 2014
айфон

Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2014
а я телефон хотела заказать, но как-то стремно :(
Apple3010• 11 ноября 2014
и я послушаю, кто что интересненького присмотрел
Телепузик• 11 ноября 2014
и мне интересно послушать - никогда не заказывала, зашла посмотреть на супер-скидки. И в шоке! Футболка мужская простая китайская 8 баксов - дороже, чем в штатах!
Садоводница• 11 ноября 2014
хочу планшетик синулі замовити, 199 доларів, думаю чи влітаю в розтаможку
автор Директриссимо • 11 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
айфон
поделитесь ссылочкой))
неДоПриличий• 11 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Они всегда указывают цену ниже на упаковке. Можете сами попросить что бы написал 100 долларов.
Садоводница• 11 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий

а если нет, я тааак влечу, просто первый мой заказ с 199 дол. до 262 дол