Кофр для ноги• 11 ноября 2014

пересчитываю товар по курсу15, до этого держала курс 11, просто офигиваю от цен

neoba• 11 ноября 2014
Ответ дляОльга---
16+0,5налога=16,08

Натусик_13• 11 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
для того и пересчитывается по новому курсу,чтобы была возможность вложить в новый товар. У меня есть товар по курсу 11,но это остатки. Хуже всего когда товар куплен за 16,2$ а через сутку доллар упал на 12,2$ и Жопа!!! У всех дешего,а у меня жопа! Раз так уже попала. А покупателю не объяснишь!
Вот это действительно печально, от такого не перестрахуешься, но видимо доллар падать не собирается ...
Я_поехала• 11 ноября 2014
Ответ дляОльга---
16+0,5налога=16,08
а что за налог?
Лама_мама• 11 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
Квартиры упали в цене долларовой на 20%. Девочки, я не о том говорю, скорее о покупательной способности многих. Мало у кого з.п к долару привязана. Тут продукты б теперь купить.
С этим согласна. Уже выше писала, сейчас затраты на одежду и косметику сократила сильно. Покупаю только самое необходимое, так как нет возможности с такими ценами.
Ольга---• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
а что за налог?
в пенсионный фонд,пол года как закон действует закон про налог при валютно обменных операциях
voronina0212• 11 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
Дай Бог чтобы пока не падал. Я вчера ночью товар привезла новый,по уже новому курсу. Если доллар резко упадет,то Жопа буде у меня:(:(
Ростки жимолости• 11 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ну с такой логикой и машины и квартиры нужно продавать не по рыночной цене а по цене покупки. Вот обрадуются покупатели купив квартиру в Киеве которая 20 лет назад стоила копейки.. И золото купленное 10 лет назад если вдруг будет необходимость - вы отнесете по 50 грн или все таки по курсу на сегодняшний день? А то получается продавец вложил свои деньги в товар хотя мог купить тот же доллар, что бы вы могли сейчас сэкономить на разнице в курсе. Вот и покупали бы год назад по курсу 8.
особенно ето касаеться продавцов б/у одежды... ))) искала недавно себе платье и что вы думаете, б/у в 2 раза дороже, чем у меня новое .. Тоже по курсу видимо пересчитали. Есть такое б/у - у нас в магазинах дешевле стоит новое.

Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2014
ну бу пересчитывать по курсу-это смешно,я так думаю что автор говорит про новые вещи
Гороховая• 11 ноября 2014
я только что по 15,5 пересчитала. покупают нормально. все же видят что в стране происходит