Женамужная• 11 ноября 2014
Что не так с этим обьявлением?
Продаю джинсики для девочки, нам папа привез из Германии. Но на нас маленькие. В продавалке висят уже давно. Много просмотров но никто не интересуется и не покупает. Может джинсы не красивые или цена большая? Хотя я так не думаю. Ваше мнение. пишу под анонимом, что бы не сочли за рекламу.
Джинсы для девочки (на худенькую), на рост 110 см. Сезон теплая весна-осень. Привезены из Германии. Длина- 63,5 см, внутр длина- 46 см, ширина-30 см.Цена 100 грн
Женамужная
• 11 ноября 2014
Ответ дляmilabu1
на вид как ношенные:(
что значит ношенные, у них бирка есть
Указка• 11 ноября 2014
1 . мне они не нравятся- старомодные, сток ...
2. ну так у вас и есть реклама ))) жетально дали характеристику...фото выложили с номером
svetana_77• 11 ноября 2014
Просто сейчас удобнее узкие, джегинсы, легинсы,лосины - можно в обувь всередину, можно сверху.
anna220386• 11 ноября 2014
прикольные, жаль у меня не девочка, я бы купила. у меня та же история, лежат новые на мальчика вельветки, продаю за 60 грн. и никто не покупает, ношенные по 50-60 грн. продают а тут новые.
Намакушка• 11 ноября 2014
Старомодные, цена высокая, сейчас в основном ищут зауженные, и я в т.ч.
Намакушка• 11 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
видно що нові, але кльош навіть такі діти носити не хочуть
Не так діти, як мами
Yelenashiyan 1971• 11 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
это не секонд
Я думаю,что дело только в модели! Сейчас не покупают клешённые брюки для деток. Я своей беру или совсем узкие или прямые,широкие. Хотя эти джинсики и нашего размера и цена для новых очень низкая,но мне не нравится именно модель.
Курочка-наседка• 11 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
это не секонд
автор у Вас нарушен баланс белого в фотике(((
настройте и делайте хорошие фото.